Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самооборона от собак


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

именно так я и рассуждала :) меня беспокоят собаки невоспитанные с безответственными хозяевами и бродячие

у меня мама жутко боится собак...у нее была тоже штука с каким то ультразвуком. Я пробовала - шавки разбегались. Себе в ухо - ну как писк комара, только противней. А своей собаке - ноль эмоций, фунт презрения. Зато мама бесстрашно ходила на станцию на даче, мимо стай собачонок :) но шокер, конечно лучше. Тем более, как я понимаю, им защититься можно не только от дурной собаки :) а это еще один большой плюс

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Меня доконали безответственные владельцы собак бойцовых пород, которые шастают в ста метрах от хозяина без поводка и намордника. Вчера на мою дочку с собакой, которые гуляли у пляжа, кинулись три большие собаки, владелец которых плелся где-то за пределами видимости. Эта сволочь еще имела наглость наорать на девочку, зачем она кричала на его собак, они же не напали на нее, только кидались и лаяли, видите ли!!! Порывшись в Сети я сегодня стала счастливой обладательницей электрошокера - и теперь, дорогие хозяева "милых дружелюбных" питбулей, стаффордов, доберманов, ротвейлеров и т.п. у меня есть, что показать вашей собачке, не переживая, бросится она на меня, или попрыгает, полает и дальше побежит. А, если у меня в нервах рука дрогнет, и вам потом придется свою собачку волочь домой на ручках - так, может, это отучит вас отпускать ее прогуляться без присмотра.

 

У вас есть собака?

Ссылка на сообщение

У меня когда то давно был огромный сеттер умный и разумный пёс (под старость особенно), немного перекормленный. Так вот он имел любить на даче, на своей территории облаивать всех незнакомых людей которые заходили спросить какой нибудь вопрос или еще что, причем кидался эффектно но никогда не трогал и тем более не кусал :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика