Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самооборона от собак


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

А жить когда?) Если честно я считаю стаи бродячих собак нужно отстреливать, понимаю, что сейчас меня забросают тапками и упрекнут в негуманности, но это моё мнение по этому вопросу.

Ну я не забросаю, я сам так считаю и поступаю в случае угрозы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Проглядел. Исправляюсь: Из баллончиков для, а точнее от собак рекомендую немецкий KO FOG. Из всех баллончиков на рынке что я знаю (а знаю и видел в действия я очень много) доступных простым гражданам этот наиболее эффективен как баллончик против собак и людей. Прелесть есть в том, что он не совсем газовый а скорее жидкостный и имо можно оборонятся в закрытых пространствах вроде лифта или подьезда. На людей еще советую его модификацию KO JET, он отличается тем, что струйный. Из других не требующих лицензии средств советую УДАР с БАМами завода Шиханы.

 

А всякие баллончики типа ШОК, ОП и прочее лучше подарить мусорному ведру. Они могут стравливать давление, не эффективны против пьяных или нариков, не на всех собак действуют, не применимы против ветра или в замкнутых пространствах.

Вы имеете в виду Pfeffer KO JET?

Удар с шиханскими бамами у меня есть, но как-то на собак его жаль тратить. Или я не права?

Ссылка на сообщение
Вы имеете в виду Pfeffer KO JET?

Удар с шиханскими бамами у меня есть, но как-то на собак его жаль тратить. Или я не права?

Да, баллончики именно эти. Мы их ящиками закупаем :)

Жаль или не жаль решать тому, кого щас кусать будут...

 

муж сейчас именно этим и занимается) возможно и я последую его примеру

Только выбор оружия и патронов дело непростое. Качество изделий на рынке иногда ужасает...

Ссылка на сообщение
Да, баллончики именно эти. Мы их ящиками закупаем :)

Жаль или не жаль решать тому, кого щас кусать будут...

Уж извините за назойливость, но когда есть и Удар и от собак - наверное, лучше от собак обороняться именно противособачьими?

Ссылка на сообщение
Уж извините за назойливость, но когда есть и Удар и от собак - наверное, лучше от собак обороняться именно противособачьими?

Те средства "только от собак" что имеются на рынке не очень эффективны, мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Только выбор оружия и патронов дело непростое. Качество изделий на рынке иногда ужасает...

 

Капитан :ph34r_1: ну а вы на что?) надеюсь я смогу получить консультацию , по вопросу выбора патронов и оружия?

Ссылка на сообщение
Те средства "только от собак" что имеются на рынке не очень эффективны, мягко говоря...

Ну, здрасьте! Только что писали про Pfeffer KO JET, что они эффективны и против собак, и против зловредов! Но против зловредов - УДАР и только УДАР:-)) А с собаками разберёмся :-))) Спокойной ночи:-))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика