Перейти к публикации
Форум района Строгино

"ВСЁ" на продажу?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

если вы посмотрите..статистику... в основном малолетки выпрагивают из окон...

ожет это и просходит из-за подобных случаев...

Если покажете ссылку на статистику, то посмотрим... Я всегда думал, что самоубийцы - это наркоманы возраста от 18 до 23 лет.

Ссылка на сообщение

А разве у суицидников есть возраст??? :ak: В любом возрасте может мысль прийти о проблемном прибывании в этом мире :poster_offtopic: Главное .......эту мысль в себе не развивать......

Ссылка на сообщение
1) Очень похоже на жёлтую прессу.

 

2) Девушки! Вспомните, во сколько лет лично вы начали половую жизнь? Сильно позже 14? Разве? ... Так что вот по поводу возраста возмущаться давайте не будем.

1) это и есть желтая пресса))

2) Возмущение же не в смысле осуждения, а в смысле "куда мир катится!")))

 

Если покажете ссылку на статистику, то посмотрим... Я всегда думал, что самоубийцы - это наркоманы возраста от 18 до 23 лет.

да подростки канеш.. тока не из-за подобных случаев, а из-за юношеского максимализма и всего вытекающего.

Ссылка на сообщение
1) Очень похоже на жёлтую прессу.

 

2) Девушки! Вспомните, во сколько лет лично вы начали половую жизнь? Сильно позже 14? Разве? ... Так что вот по поводу возраста возмущаться давайте не будем. Всякие домыслы про педофилию вообще не к месту. Что если девушке меньше 18 и она состоит в интимной близости с мужчиной, то он педофил? Совсем не обязательно.

А кто тут осуждает?..каждому свое и каждый это понимает..

 

3) Вообще не ясно, при чём здесь школа....

Нет общей идеи..желания.. возможности.... объединить подростковое сообщество..

4) Осуждать девушку не стоит. Могло быть масса причин заниматься тем, чам она якобы занималась (от банальной нехватки денег на еду до психотравмы, полученной в детстве из-за изнасилования). В этом случае отвращение вызывают те, кто создал группу в "контакте". Все с ней якобы состояли в интимных отношениях, но при этом запросто так "обсирают" в "контакте", выложив якобы её фотографии.......

И нет возможности защищить ни себя..ни свою личную жизнь..ставшую приложением какого-то глумливого общества негодяев..

 

... Всё! Можете закидывать тухлыми помидорами! :blush:
:z_2:
Если покажете ссылку на статистику, то посмотрим... Я всегда думал, что самоубийцы - это наркоманы возраста от 18 до 23 лет.

да каждый день..видишь в прессе историю ..малолеток..теперь ..уже парами

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Нет общей идеи..желания.. возможности.... объединить подростковое сообщество..

 

вконтакте, однокласнеги уже взялись и сделали. Создайте своё правильное сообщество.

Вот то-то и оно. Нужно много времени и денег. Кто готов?

 

А вообще родители могут подсуетиться и записать ребенка в кружки, секции и т.д. Не оставлять свободного времени на дурь всякую.

Ссылка на сообщение
вконтакте, однокласнеги уже взялись и сделали. Создайте своё правильное сообщество.

Вот то-то и оно. Нужно много времени и денег. Кто готов?

Я не знаю..чего стоит сообщество..где нужно "описать" свою крутость..и прикрепить свою фотографию..

А вообще родители могут подсуетиться и записать ребенка в кружки, секции и т.д. Не оставлять свободного времени на дурь всякую.

А какие у нас тут кружки?

Я уже писала..нас не взяли в футбол..А в тенис мы не хотим...

Остается танцы.....и рукопашный бой... :megalol:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
А какие у нас тут кружки?

Я уже писала..нас не взяли в футбол..А в тенис мы не хотим...

Остается танцы.....и рукопашный бой... :megalol:

 

Дом творчества (в двух шагах от метро Строгино):

 

Шахматы, музыка, рисование, вокал, танцы, фотография и еще фиг знает чего.

Педагоги кстати во всех кружках сильные.

Ссылка на сообщение
Дом творчества (в двух шагах от метро Строгино):

 

Шахматы, музыка, рисование, вокал, танцы, фотография и еще фиг знает чего.

Педагоги кстати во всех кружках сильные.

 

 

На кулакова есть танцы

8-926-288-31-56

Ссылка на сообщение
2) Девушки! Вспомните, во сколько лет лично вы начали половую жизнь? Сильно позже 14? Разве? ... Так что вот по поводу возраста возмущаться давайте не будем. Всякие домыслы про педофилию вообще не к месту. Что если девушке меньше 18 и она состоит в интимной близости с мужчиной, то он педофил? Совсем не обязательно.

А я бы все-таки повозмущалась. Лично моя половая жизнь началась сильно позже 14ти. Однозначна сильно позже 14ти она началась у моих одноклассниц/подружек/родителей/мужа/мужа родителей/коллег/соседей.

И педофилия тут, конечно, не причем, но она очень и очень рядом.

 

3) Вообще не ясно, при чём здесь школа...

И школа тут абсолютно причем. То есть даже первостепенна.

Давайте порассуждаем.

Вот есть школа А. В ней девочки и мальчики одеваются в одинаковую школьную форму, которая прикрывает коленки у девочек, и мальчики спокойнее занимаются. В этой школе (допустим) администрация/завуч/учителя не разрешают носить стринги/чулки/дольчики/туфли на высоких каблуках. В этой школе не разрешают краситься. Ну если только чуть-чуть туши и неяркой помады. В этой школе на переменах нельзя курить, а если засекут, что куришь - нажалуются папе и маме/оставят после уроков зубрить всемирный закон тяготения/написать на доске 1000 раз "я не болван"/не знаю что еще придумать.

В этой школе после уроков есть куча кружков/секций/студий. В этой школе с детьми разговаривают, дружат, советуют, спорят.

Алкоголь/сигареты/наркоманы/педофилия/азартные игры в этой школе не просто не приветствуются, а даже запрещены. И школа эта настолько хорошо, что ребенок, посещая ее, и задумываясь - "ой, а я вот сейчас покурю, меня засекут и я вылечу. А ето такая хорошая школа. Не, не буду курить".

И очень маленькая вероятность, что придя домой из школы, девочка сядет перед монитором и будет искать дядек со спущенными штанами у экрана. Потому что такая девочка знает, что в жизни не все изменяется в письках и купюрах. Девочка знает, что в жизне есть литература, живопись, архитектура. Девочка воспитана, она востребована в жизни, она приятна и понятна родителям, она мечтает о поездке к морю (с родителями), читая очередную книгу, она мечтает о принце, который полюбит ее безвозмездно.

 

А есть другая школа Б. В этой школе одеваются кто во что хочет. Можно с голыми коленками. Можно в коротких юбках. Можно в чулках и каблуках. Можно с голыми животами. Можно размалеваться как группа "KISS"на концерте. Можно курить на переменках прям на пороге школы, можно в туалете. Можно препираться с учителями, хамить им, кричать на уроках, не слушать, трещать с друзьям, сосать пиво из бутылки, включать музыку на мобильнике. Вообще, весело и приятно проводить время. А после уроков можно пить пиво в подъездах, бездельничать, можно доля прикола подраться с кем-нибудь, может даже чумазика какого завалить "а че, прикольно". Смотреть по ТВ про дибилоидов, мечтать стать как Сергей Зверев или Ксюша Собчак. Быть пустым и никому не нужным. Непонятным, неинтересным. А если ты никому не интереснен - то и тебе никто и ничто не будет интересно. И жизнь пролетит в хмельном угаре, когда половая жизнь не сильно после 14ти, когда денег нет и непонятно где их взять (мама, а как появляются деньги? Че, правда?! ну не, работать я не пойду!!") Когда дети уже после 14ти-то лет и не дети. Это не детство. Я даже затрудняюсь обозвать это каким-либо словом. Хрень, вобщем, полная.

 

 

 

В нашем районе довольно много секций и кружков, но они не панацея. Надо любить ребенка, разговаривать с ним, интересоваться им, а также тискать/обнимать/баловать и иногда журить. И школа не будет страшна. Ведь родители для детки любимые авторитеты.

 

И как говорит Бумбастик "Мир всем!" :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика