Перейти к публикации
Форум района Строгино

"ВСЁ" на продажу?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Тока надо точку лишнюю из ссылки удалить, и тада все будет ок.

ташакор..удалила...

Не открывается ролик... :z_8:

Попробуй в youtube набрать"Я и другие (3 из 5)"

Я остался при своем мнении, что все зависит от человека. Это можно и на детском примере с кашей и далее проследить... Пришлось даже следующую часть с продолжением портретных сравнений смотреть =) Очень много факторов сопутствующих, от аргументирования до заинтересованности, поэтому чего-то характерного я здесь не вижу... Но стадное чувство присутствует в тесном кружке знакомых людей, ну от некой "безысходности" чтоли... и это большой косяк... на досуге все части пересмотрю, спасибо за ссылочку.

Согласна...Но в каком возрасте это становится понятно?

Там какие года-то? 70..? И какие в ту пору были ценности?

Стадность говоришь только в тесном кружке? А разгон демонстрации..А спортивные трибуны? Там все свои?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
ташакор..удалила...

 

Попробуй в youtube набрать"Я и другие (3 из 5)"

 

Согласна...Но в каком возрасте это становится понятно?

Там какие года-то? 70..? И какие в ту пору были ценности?

Стадность говоришь только в тесном кружке? А разгон демонстрации..А спортивные трибуны? Там все свои?

 

Это и есть кружок... кружок по интересам... я далек от формализма, не принимай за истину, диссертаций не писал, но кружков в жизни хватает и поведение у человека соответствующее кружку... Есть кружки долгие, есть временные, идейные не идейные... Там одноклассники, друзья, семья, Новый год... а есть какие-то временные явления типа вагона метро и прочего, где каждый сам за себя и только этика и мораль мешает плюнуть на остальных и их поведение.... ну образно как-то так... Твои друзья затеили гулянку, ты как-то рвешься с ними, коллеги пошли покурить и ты.. ну если банально рассуждать... Один начал аплодировать - другие подхватили...

 

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

 

 

Или люди вокруг..совсем охренели..что готовы торговать ВСЕМ...что можно продать..

 

 

Не rolleyes.gif бедный олигарх ,Cергей Родионов выпустил в свет книгу-фотоальбом с эротическими снимками своей супруги ....Ольги Родионовой- "the book of olga". ©

И продаётся эта книгаrolleyes.gif не за дёшево

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика