Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как давно вы живете в Строгино?


Кирина

Рекомендованные сообщения

а мы лет 12 назад, с мужем (тогда еще только будующим) приезжали сюда летом купаться с Преображенки, и я тогда думала как же здорово наверно здесь жить: можно все лето на пляже проводить.... :)

и вот теперь все так и сложилось.

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Раньше в фотогалерее были старые фотки района Строгино, куда подевались?

Интересно было сравнивать как было и как стало.

 

 

Пост с предыдущей страницы:

 

Фотографии молодого Строгина можно также найти здесь:

 

 

Имеются ли где-нибудь старые фотографии района? Хроника... - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=18349&hl

 

Деревня Строгино 1917-1944 годы. - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=22230&st=0&p=240464&hl

Ссылка на сообщение

А мы в 99-м переехали из Крылатского в Строгино.

 

А до этого просто приезжали к маминой подруге тусоваться в Строгино. Помню праздник на Тушинском, когда Миги летали над головами.

Когда переехали, ещё на Катукова прям около нашего дома рыночек был (где теперь торговые рядки- магазины). Ничуть не жалею, что переехали в этот классный район))))) ab.gifab.gifab.gif

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на сообщение

А мы в 99-м переехали из Крылатского. Ещё на Катукова прям около нашего дома рыночек был (где теперь торговые рядки- магазины).

А до этого приезжали к маминой подруге тусоваться в Строгино. Помню праздник на Тушинском, когда Миги летали над головами.

Ничуть не жалею, что переехали в этот классный район))))) ab.gifab.gifab.gif

Нет, район уже многим отличается от того, что был в 90-е. Он превратился в какой-то анклав кавказцев и алконаркоманов. По мне, так сваливать надо отсюда, да и из страны в принципе тоже.

Ссылка на сообщение

А мы в 99-м переехали из Крылатского. Ничуть не жалею, что переехали в этот классный район))))) ab.gifab.gifab.gif

 

Это, пожалуйста, напишите на форуме района Крылатское или скиньте им ссылку! ))

Ссылка на сообщение

Это, пожалуйста, напишите на форуме района Крылатское или скиньте им ссылку! ))

 

Я ж вроде написала, что не жалею, что переехала в Строгино, а не наоборот. Подправила сообщение предыдущее, может непонятно написала. )))

 

Нет, район уже многим отличается от того, что был в 90-е. Он превратился в какой-то анклав кавказцев и алконаркоманов. По мне, так сваливать надо отсюда, да и из страны в принципе тоже.

 

Ну к природе это не относиться. Всё равно приятно выйти погулять с детьми. ab.gif

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на сообщение

Это, пожалуйста, напишите на форуме района Крылатское или скиньте им ссылку! ))

 

а мне Крылатское все-равно больше нравится!

можно кидать тухлые помидорыds.gif

Ссылка на сообщение

Я ж вроде написала, что не жалею, что переехала в Строгино, а не наоборот. Подправила сообщение предыдущее, может непонятно написала. )))

 

Всё правильно написали! Это я о "древнем" соперничестве двух районов.

Ссылка на сообщение

Живу с 81-го года. Помню как в начале Таллинской , на пересечении с Кулакова кафешка стояла. В 90-х она толи сгорела толи снесли, до наших дней "дожили" только фрагменты фундамента и лестницы... А на стене 6-го дома по Таллинской (если ехать с МКАДа) висел огромный плакат, на котором , если память не изменяет, была нарисована девчонка с букетом цветов и надпись была толи "Мир. Труд, Май," толи что-то там про наше счастливое будущее... А на первом этаже д.5 на Строгинском бульваре была детская кафешка, под названием по моему "У гномов"... А еще каждую осень, когда навигация на реке прекращалась, через реку от пристани в Серебряном бору до пристани в Строгино ставили понтонный мост по которому все ходили в Серебряный бор. А в начале 90-х эти понтоны куда-то исчезли...наверно на металлолом сдали...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика