Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дух времени


Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, то в фильме говорят, что уже есть технологии такие, а в будущее можно много что загадывать...

 

Не, ну если так рассуждать, то твой кумир мелко мыслит, я бы перешел на сверхскоростные явления, аля телепортация.... а магнитами, нас не удивишь....

 

прогресс дело толстое, ТиммиТи...

 

да, еще не стоит забывать про эволюцию человека, глядишь мы сами отучимся потреблять, будем хавать энергию космоса и не более, причем без каких-то последствий для окружающей среды... научимся летать, причем будем абсолютно ментальными, а не душой, заключенной в клетку беспомощного человеческого организма, лишь наш творческий разум, который будет постягать просторы вселенной...

 

 

 

Точно помню что в фильме предлагается отказаться от самолетов, которые жрут топливо, т.к. на таких поездах, которые по идеи уже вполне реальны, можно передвигаться быстрее, до Китая минут за 5, вместо суток... Вот тока логики нет, ибо самолет ограничен посадочным местом а пути надо строить... магниты же не растут как грибы, чтоб по ним поезда ходили... И это если именно этот пример разбирать, а в фильме много таких панацей...

Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, то в фильме говорят, что уже есть технологии такие, а в будущее можно много что загадывать...

 

Не, ну если так рассуждать, то твой кумир мелко мыслит, я бы перешел на сверхскоростные явления, аля телепортация.... а магнитами, нас не удивишь....

 

прогресс дело толстое, ТиммиТи...

 

да, еще не стоит забывать про эволюцию человека, глядишь мы сами отучимся потреблять, будем хавать энергию космоса и не более, причем без каких-то последствий для окружающей среды... научимся летать, причем будем абсолютно ментальными, а не душой, заключенной в клетку беспомощного человеческого организма, лишь наш творческий разум, который будет постягать просторы вселенной...

 

 

 

Точно помню что в фильме предлагается отказаться от самолетов, которые жрут топливо, т.к. на таких поездах, которые по идеи уже вполне реальны, можно передвигаться быстрее, до Китая минут за 5, вместо суток... Вот тока логики нет, ибо самолет ограничен посадочным местом а пути надо строить... магниты же не растут как грибы, чтоб по ним поезда ходили... И это если именно этот пример разбирать, а в фильме много таких панацей...

 

ну кумир ты очень сильно сказал. Рассуждать про будущее конечно можно долго, а фильм сам не панацея. Я изначально не говорил что фильм это как библия. Ктото посмотрел фильм и увидел "бредовый" поезд, а ктото другое. Ктото задумался и сделал для себя какие то выводы.

Ссылка на сообщение

посмотрел я первую часть...интересно,конечно...

главный вопрос после просмотра: почему религии, которая живет уже больше 2000 лет ( с Иисусом Христом) удалось так затмить другие.

Кто этот великий промоутер???

Ссылка на сообщение
Серега, я отталкиваюсь от убеждений людей которые хоть чтто знают, а не от того что ты с братом ездил :) перегрузки ему понимаешь ) ты вообще видишь что я пишу? Или ты видишь что я тебя чем то оскарбил?

спорить с тобой бесполезно. Тебе тут и без меня уже сказали все.

Изменено пользователем Panama
Ссылка на сообщение
посмотрел я первую часть...интересно,конечно...

главный вопрос после просмотра: почему религии, которая живет уже больше 2000 лет ( с Иисусом Христом) удалось так затмить другие.

Кто этот великий промоутер???

 

это вопрос не ко мне. Смотри 2-ю серию :)

 

PS

 

Я фильм не пиарю и не разу не сказал что на него надо молиться ) топ создан что бы вызвать интерес и обсудить его. Мне самому даже интересны доводы людей о "бредах" в фильме. Пока адекватно оспорить какие либо вещи в фильме смог только Атума.

 

спорить с тобой бесполезно. Тебе тут и без меня уже сказали все.

 

и это мне говорит человек который верит в Вангу ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
это вопрос не ко мне. Смотри 2-ю серию :)

 

PS

 

Я фильм не пиарю и не разу не сказал что на него надо молиться ) топ создан что бы вызвать интерес и обсудить его. Мне самому даже интересны доводы людей о "бредах" в фильме. Пока адекватно оспорить какие либо вещи в фильме смог только Атума.

 

 

 

и это мне говорит человек который верит в Вангу ))))))))))))))

Я верю не в Вангу, а в паранормальные способности людей неболее.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика