Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дух времени


Рекомендованные сообщения

Панда, а я смотрю тебя задело :)

Я смотрел ту ссылку что ты дал. Там кстати тоже написано, что основной выпад идет в сторону христианства. Так что Панда вы не правы.

Разбираются все религии, но основной упор и негатив льют именно на христианство и это видно. Элементарно. Сравнения Солнца Исуса. Пасха. 12 учеников. Рождение. Воскрешение. Крест и т.д.

Так что посмотри сам еще разок лучше.

 

Как я уже говорил семитские народы ну очень не любят христианство. Поэтому, когда они совершили революцию в России в 1917 г., они начали взрывать и жечь православные храмы, убивать священников и насаждать атеизм. Очень долгое время на месте Храма Христа Спасителя в Москве был общественный бассейн.

Периодически семиты устраивают антиправославные выставки "Осторожно религия", и в прайм-тайм по центральным каналам показывают фильмы типа "Последнее искушение Христа". И ЭТО В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ. Представьте, чтобы сделали с владельцем какого-нибудь иранского или иракского телеканала, если бы он в воскресенье вечером транслировал карикатуры на Мухаммеда.

Кстати за упоминание о том что жиды Христа распяли, в довоенные времена ставили к стенке.

И я еще должен внимать пропаганде этого семитского говна под названием "Дух времени", млять.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Не уважаемый жид, вы его хотя бы смотрели? Или включили первую часть и посмотрели 20 минут о религии и сразу поняли что это семитское говно? Говно это то что у тебя сейчас в голове. Если все что ты увидел это пропоганду :) жиденок )))

Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, у тебя в профиле написано про ДПНИ. Какое ты к нему имеешь отношение? Ты на РМ был? На сходе по поводу убийства Ани Бешновой был? Являешься соратником, сдаешь взносы, посещаешь мероприятия? Хули ты тут пропагандируешь голубую толерантность под флагом ДПНИ? Ты гомопровокатор? Чурка? Жид? Полукровка? Или просто дегенарат?

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение
Панда, ты не внимательно смотрел. А вначале. Когда там дяденьку показывают на небесах. Со словами что нам положено, а что нет. "И при этом он нас любит" Это п***б идет в сторону христианства!

 

 

Панда, а я смотрю тебя задело :)

Коловрат. Базар фильтруем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика