Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дух времени


Рекомендованные сообщения

Господа Lomak и TimmyTi. В следующий раз за подобный низкопробный срач ваши логины будут просто удалены. Я, конечно, понимаю, что запостить очередную унылую бездарную хepню про ... на форум, как вам кажется, оценится всеми и покажется крутым делом, но не здесь.

Прошу это учесть.

Ссылка на сообщение
Кому нужна правда, тот её и так знает, а кому не нужна лучше её не знать :)

И где тут логика?:))))

p/s/ по теме-смотрел наверно первую часть,еще полгода назад. Никаких выводов для себя не сделал.

Ссылка на сообщение
p/s/ по теме-смотрел наверно первую часть,еще полгода назад. Никаких выводов для себя не сделал.

 

не аргумент :) посмотри полностью обе.

 

PS

 

жду комментов кто смотрел.

 

pps

 

поражает что люди которые даже не смотрели уверяют что там лажа. И не хотят даже посмотреть. Жалко 4 часа жизни что ли??? Конечно, лучше посмотреть новости по "ТВ" или дом 2.

Ссылка на сообщение
Да, я не смотрел фильм, и зачем, когда ты повесил такое подробное описание. Я ничего нового и полезного из него не узнаю.

И где гарантии что посмотрев этот фильм инертный человек вдруг перестанет быть планктоном? :) Где взаимосвязь? :)

 

Это кино наоборот в конец запутает мозг обычного человека живущего в "розовых очках". Кому нужна правда, тот её и так знает, а кому не нужна лучше её не знать :)

 

Да и много абсолютно бесполезных тем в этом кино.

 

 

Я смотрела фильм, мне понравился. Очень разумно снят, не скажу что как то кардинально заставил меня поменять свою точку зрения на многие вопросы, но то что посмотрела не пожалела ни разу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика