Перейти к публикации
Форум района Строгино

Химчистка в Билле «Лисичка» - плохой отзыв


Рекомендованные сообщения

Чистимся в Химчистке по ул Катукова, в здании Аптеки / Связнова / Сбербанка. Вход со двора. Это полуторноэтажное здание недалеко от Макдоналдса и напротив Петровского.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

в Диану тоже не носите. Подушку испортили, пряжки все на пальто сына испортили. Я им показала. Забрали. Позвонила технолог и говорит, я вам их покрашу автомобильной краской. Короче, через месяц вся краска слезла.

Ссылка на сообщение

делюсь опытом - испортили в Диане. выкинуть пришлось. бодалась с ними долго - бесполезно. технологи там менялись ежемесячно. одна добрая тетя поведала, что текучка кадров жуткая. много практикантов и новичков. спокойно могли перепутать дозировку и реактивы.

 

давно уже чищу в Ашане - Блю де Франс, кажется. и в стирку сдавала, и в химчистку. довольна. мне ее посоветовали в обычной химчистке, сказав, что там хорошее оборудование и стоит оно навиду.

 

а, вообще, большинство пуховиков отлично переносят стирку в стиральной машине дома. заливаете Ласку и кидаете теннисные мячики. не сильный отжим.

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Помогите найти хорошую химчистку в Строгино ,нужно почистить меховой воротник.

 

Я осталась довольна услугами химчистки возле к/т "Таджикистан". Если стоять лицом к нему, то по правую руку. Чистила там комбинированную куртку из кожи и меха, позже-полупальто.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

подруга относила в биллу.цена во первых.за платье свадебное и костюм заплатила вроде трешник,а на горке напротив макдака столько просили только за одно платье.качеством остались довольны.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика