Перейти к публикации
Форум района Строгино

Химчистка в Билле «Лисичка» - плохой отзыв


Рекомендованные сообщения

немного подниму темку...может кто уже за зиму сдавал пуховик в химчистку,посоветуйте,пожалуйста,в какую лучше отдать(чтобы еще до воскресенья сделали) и,если возможно,соориентируйте по цене.

сдавала свой в химчистку в ашане, плохо ничего сказать не могу и хорошего ничего тоже))) т.к. куртка пролежала 8 месяцев в шкафу, все никак руки сдать не доходили)) как получилось у них так и отчистили, но всего за 24 часа) и за 600 р

Ссылка на сообщение

может кто уже за зиму сдавал пуховик в химчистку,посоветуйте,пожалуйста,в какую лучше отдать(чтобы еще до воскресенья сделали) и,если возможно,соориентируйте по цене.

 

Вчера только забрала пуховик из Ашана.

 

 

Готов был через два дня (видимо заказов много). Стоимость - чуть больше 600 руб.

 

Почистили хорошо, стал, как новенький :af:

Ссылка на сообщение

ну вот...отдала сегодня в химчистку,которая по соседству с Натали-Мед находится...отдала 600р.Сказали забирать в четверг...теперь сижу и переживаю,не испортили бы :ninja:

Ссылка на сообщение

ну вот...отдала сегодня в химчистку,которая по соседству с Натали-Мед находится...отдала 600р.Сказали забирать в четверг...теперь сижу и переживаю,не испортили бы :ninja:

 

я много лет хожу в химчистку по таллинской улице (грубо говоря напротив "7 континента", там где раньше (она еще есть) прачечная была

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Не ходите в ДИАНУ там портят вещи.Ветровку с кожанными вставками испортили.Эта отвратительная сеть химчисток.У нас она в 36 универсаме находиться.

Ссылка на сообщение

Я осталась довольна услугами химчистки возле к/т "Таджикистан". Если стоять лицом к нему, то по правую руку. Чистила там комбинированную куртку из кожи и меха, позже-полупальто.

тоже постоянно ей пользуюсь

этой химчистке уже лет 20. она проверенна временем

Ссылка на сообщение

тоже постоянно ей пользуюсь

этой химчистке уже лет 20. она проверенна временем

 

а если подружиться с тетенькой-приемщицей, она еще и скидку сделает. Недавно чистила там перчатки - очень переживала, из лайки, страшно дорогие, а ну как испортят, но все обошлось. Небольшие разводы остались, но почти незаметные. Взяли вдвое дешевле, чем по прейскуранту (перчатки были импортные, а приемщица написала - отечественные)

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Предлагаю поговорить о химчистках. Где какое качество обслуживания, по каким ценам. Очень важны Ваши отзывы и мнения. :cn:

 

 

Лично я хочу почистить зимний пухофик. Кто куда сдавал?

Во что Вам обошлось? :)

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Обновлю тему, может новая информация появилась:

куда можно сдать пуховик и шерстяное пальто, чтобы почистили и не испортили?

 

из вышенаписанного резюмирую:

в химчистку в Ашане

в химчистку рядом с Таджикистаном

 

какие еще отзывы будут?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика