Перейти к публикации
Форум района Строгино

Химчистка в Билле «Лисичка» - плохой отзыв


Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь химчисткой Лисичка в Билле. Ни разу никаких нареканий к ним. У них постоянно акции разные бывают на скидку. Очень довольна.

 

 

чистила пальто с меховым воротником в химчистке в Троицком. Отлично почистили.

Ссылка на сообщение

Помогите найти хорошую химчистку в Строгино ,нужно почистить меховой воротник.

 

только не ходите в ДИАНУ (внутри 36 универсама). Чистят отвратительно, пальто сына после чистки не взяла, заставила почистить еще раз, так они все пряжки на манжетах и поясе испортили, целый скандал был. Отдавала до этого почистить подушку, вернули нечто бесформенное и разорванное по шву.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Помогите найти хорошую химчистку в Строгино ,нужно почистить меховой воротник.

 

 

На Маршала Катукова 17 к.1 аш две Химчистки. Думаю хоть одна должна быть нормальной.

Ссылка на сообщение

На Маршала Катукова 17 к.1 аш две Химчистки. Думаю хоть одна должна быть нормальной.

 

Одна из них (которая Химчистка-22) - бывшая советская химчистка, с тех пор там мало что изменилось, цены правда далеко не советские. Помню, мне там как-то пуховик испортили. Стараюсь в такие места без особой надобности не обращаться.

 

 

а какая вторая?

 

чистила пальто с меховым воротником в химчистке в Троицком. Отлично почистили.

 

А как называется эта химчистка?

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

недавно открылась химчистка на Катукова, в домике, который по старой памяти все называют "Хозяйственным". В помещении ателье. Цены гуманные, чистят хорошо (сегодня забрала свою лисью куртку - гуд), главное, берут в чистку сумки и перчатки, что встречается редко. Но воротники и шапки чистить там не рекомендую - дорого. Сама отнесла воротник и шапку в химчистку в здании Натали-Мед у Таджикистана. Там дешевле и тоже хорошо чистят (шапка из вязаного кролика, были опасения, что приключится какой-нибудь косяк - очень уж нежная, но все обошлось), и даже, как выяснилось, можно поторговаться. Я там давно обслуживаюсь и сегодня тетенька-приемщица меня осуждала, что куртку я снесла к чужим. Я ей говорю: так у вас чистка такой куртки 2800, а у них - 1800. А она: я бы тебе скинула. И сумку, говорит, вместо 1000 рублей, за 500 бы взяли почистить. Так что, если надумаете воспользоваться, рекомендую торговаться :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

недавно открылась химчистка на Катукова, в домике, который по старой памяти все называют "Хозяйственным". В помещении ателье.

 

а адрес не уточните?

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

немного подниму темку...может кто уже за зиму сдавал пуховик в химчистку,посоветуйте,пожалуйста,в какую лучше отдать(чтобы еще до воскресенья сделали) и,если возможно,соориентируйте по цене.

Ссылка на сообщение

Ковры берет только Диана и не все пункты приема. В Строгино только в Петерочке на Исаковского. Недорого. 2х3 1000руб. Качество на 3. Пятна остались. Я такие пятновыводителем из тюбика легко выводила. В принципе я другого и не ожидала - был с ними печальный опыт. Лисичка в Билле тоже не порадовала. Отдавала пуховик и пальто. Вернулось в изношенном состоянии. Одевать стыдно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика