Перейти к публикации
Форум района Строгино

Больше нового особняка Батуриной в Лондоне-только резиденция королевы


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

какое отношение имеет отражённый на фото человек (похожий на Зюганова) к покупке крупного домовладения в Лондоне? Да ещё и с цитированием совершенно неуместного сообщения о ФОК-е?

ну во первых ..вы воспрользовались устаревшей информацией..

во вторых..мне не совсем понятно..почему "коммунист" задает этот вопрос нам...жителям островов..

а не спросит у своего духовного наставника...

в третьих... дядюшка ЗЮ..скупил не одну область на партейные деньги...и на премии которые ему платят за "молчание"

Я что-то не слышала..что бы коммунисты активизировали свою деятельность относительно разбазаривания и распродажи Родины...Тогда стоит ли митинговать и сетовать в переходах..???

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
ну во первых ..вы воспрользовались устаревшей информацией..

во вторых..мне не совсем понятно..почему "коммунист" задает этот вопрос нам...жителям островов..

а не спросит у своего духовного наставника...

в третьих... дядюшка ЗЮ..скупил не одну область на партейные деньги...и на премии которые ему платят за "молчание"

Я что-то не слышала..что бы коммунисты активизировали свою деятельность относительно разбазаривания и распродажи Родины...Тогда стоит ли митинговать и сетовать в переходах..???

1. не успел отфиксировать устарение )))

2. О каком конкретном вопросе речь?

3. Если и приравнять данную тему к митингу ... то речь в ней идёт не о разбазаривании активов Родины... а о скупке иноземных владений.

Ссылка на сообщение
1. не успел отфиксировать устарение )))

2. О каком конкретном вопросе речь?

3. Если и приравнять данную тему к митингу ... то речь в ней идёт не о разбазаривании активов Родины... а о скупке иноземных владений.

Вы еще скажите что на зарплату "чиновника"...скупаются весьма дорогостоящие иноземные владения...

в любой другой стране...подобные "приобретения"..грозят тюрьмой...

Помоему м-н Батурина имела конфликт с этим журналом...перед назначением мужа...

Теперь видимо можно и порадовать москвичей..своим приобретением.. :ds:

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Нет, я всё же протестую. Сколько можно считать чужие деньги?

Если это деньги наши, то есть налогоплательщиков, то давайте не будем лишать работы правоохранительные органы и ген. прокуратуру :)

Ссылка на сообщение
Нет, я всё же протестую. Сколько можно считать чужие деньги?

Если это деньги наши, то есть налогоплательщиков, то давайте не будем лишать работы правоохранительные органы и ген. прокуратуру :)

Ага именно туда отстёгивают наши денежки, чтобы они "хорошо" работали, видимо эти органы не успевают считать количество откатов со всех строек в москве.

Ссылка на сообщение

когда ж они лопнут ***. Ну куда двум стариканам столько денег7 Детей и внуков итак уже обеспечили на всю жизнь, куда Путин смотрит вообще не понятно, наверное не хочет терять такую поддержку, иногда хочется чтобы к власти пришел Лимонов или Баркашев=))

Ссылка на сообщение
когда ж они лопнут ***. Ну куда двум стариканам столько денег7 Детей и внуков итак уже обеспечили на всю жизнь, куда Путин смотрит вообще не понятно, наверное не хочет терять такую поддержку, иногда хочется чтобы к власти пришел Лимонов или Баркашев=))

 

Нет, сохраниться и избрать Жириновского =))

Ссылка на сообщение

Дан ну с этой фотошопкой вы перегнули - хотя... чем бы дите не тешилось))))) насчет земель в ландоне и счетов тов Зюганова - еще обезьяна буш обещал арестовать счета тов Лукашенко года 3 назад... а Лука сказал - "что найдете - то и арестовывайте". после чего буш заткнулся.

post-4090-1222197666.jpg

Ссылка на сообщение
Дан ну с этой фотошопкой вы перегнули - хотя... чем бы дите не тешилось))))) насчет земель в ландоне и счетов тов Зюганова - еще обезьяна буш обещал арестовать счета тов Лукашенко года 3 назад... а Лука сказал - "что найдете - то и арестовывайте". после чего буш заткнулся.

 

Товарищ, тормози... Ты своим ником, действиями и дешевой пропагандой тока позоришь себя и заодно афишируемый коммунистический строй.........

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика