Перейти к публикации
Форум района Строгино

телеканал "2х2" vs сознание детей


телеканал 2х2  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение!?

    • Обычный телеканал - ничего выдающегося
      9
    • Отличный телеканал! Мне нравится и всем советую!
      24
    • Ужасный телеканал...
      8
    • Его существование - позор стране, вырезать и удалить.. жаль забыть не получится =(
      5
    • Не знаю такого....
      2
  2. 2. Смотрят ли его в Вашей семье (хоть кто-то один)?

    • Да! Взахлеб!
      16
    • Плюемся, но смотрим...
      1
    • Когда как... по настроению
      15
    • Нет, не наш профиль
      6
    • Нет, и Вам не советуем
      2
    • Сбили с настройки - *** не нужен!
      8


Рекомендованные сообщения

Всему должно быть свое время...! А не среди дня какую-то х*ню показывать....

А что именно назначать х*йней будешь определять лично ты?

 

Ситуация напоминает сюжет из самого "Южного Парка" - показывать и делать можно все, что угодно - главное, чтоб матюгами не разговаривали в телевизоре.

 

А вообще, есть мнение, содержимое канала крайне разнообразно - от чего-то так блевать сразу и кидат, а что-то - строго наоборот, как тут в опросе ловко подмечено - взахлеб.

Ссылка на сообщение

Да чего спорить, кому ненравится то немотрит, я вот несмотрю, даже симпсоны и СП приедается, а аниме я нелюблю.

А касательно детишек - им в школе всеравно все расскажут покажут и скачают их инета порнуху если дома доступа небудет...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Они организовали сбор подписей в свою пользу, так что вперед, на защиту "любимого" канала.... Правда акция вроде в Питере проводится...

Ссылка на сообщение
Они организовали сбор подписей в свою пользу, так что вперед, на защиту "любимого" канала.... Правда акция вроде в Питере проводится...

Да нет. В Мск тоже.

Ссылка на сообщение

знакомый подписался ездил. Мне некогда пока что, 6 дней в неделю с утра до вечера.

ну правильно, ДОМ2 и счастливы вместе - конечно, гораздо полезнее и нравственней симпсонов и проч. ага(

А точ то по мтв крутят соус парк, так ничего, и всю жизнь симпсонов показывал РЕН ТВ, нетолько в 9 вечера, но и в 7. И тоже ничего. За уши все притянуто.

Ссылка на сообщение

Может съездим завтра, подпись поставим.

Есть в доме маленький ребенок- не настраивай 2х2. Делов-то куча... Да и вообще, до определенного возраста детям лучше тв не смотреть.

Ссылка на сообщение

Лучший канал на ТВ после культуры. Там Металлапокалипсис показывают(ли7). Мне очень интересно было они второй сезон озвучивать и показывать будут7 Просто там полная жесть, хотя теперь походу нет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика