Перейти к публикации
Форум района Строгино

телеканал "2х2" vs сознание детей


телеканал 2х2  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение!?

    • Обычный телеканал - ничего выдающегося
      9
    • Отличный телеканал! Мне нравится и всем советую!
      24
    • Ужасный телеканал...
      8
    • Его существование - позор стране, вырезать и удалить.. жаль забыть не получится =(
      5
    • Не знаю такого....
      2
  2. 2. Смотрят ли его в Вашей семье (хоть кто-то один)?

    • Да! Взахлеб!
      16
    • Плюемся, но смотрим...
      1
    • Когда как... по настроению
      15
    • Нет, не наш профиль
      6
    • Нет, и Вам не советуем
      2
    • Сбили с настройки - *** не нужен!
      8


Рекомендованные сообщения

А у кого, как мне представляется, нету на глазах растущих детей этого не понять....

так сказать, подвел промежуточный итог =)

итог не верный, ибо это вам так представляется, а на самом деле - не так

Ссылка на сообщение
итог не верный, ибо это вам так представляется, а на самом деле - не так

 

:w00t: А вот словом "представляется", которое, хочу отметить, я вставил не зря и допускается такая вероятность!

Ссылка на сообщение
вы до сих пор не понимаете дом2 и симпсонов??

 

о чем тогда мы вообще можем с Вами говорить?!

 

 

Эти мультики -стеб над всякими тугодумами и извращениями современного мира.

Если Ваш ребенок дорос до понимания стеба, то - легко :)

Да-да. Посмотрите, например, Царь горы. Там явно пропагандируются семейные ценности.

Саус парк- стёб чистой воды над реалиями нашего времени.

Дарья- любимый сериал. Про девочку "не как все" и ее неформальную подругу.

Симпсоны- ноу комментс. Я на них выросла.

А еще Том и Джери, их правда не показывают на 2х2, но там полно (о ужас!) насилия, издевательства над животными, да и просто учебник по бдсм. Смотрела их с 3 лет. И ничего- выросла нормальным человеком.

 

Противники канала, а что смотрите ВЫ? Только не надо отвечать про канала Дискавери (хотя я его тоже люблю).

Ссылка на сообщение
Противники канала, а что смотрите ВЫ? Только не надо отвечать про канала Дискавери (хотя я его тоже люблю).

 

Смотрю телевизор тока в гостях.... дома как-то не то... времени нет.... скачал че захотел и посмотрел...

Ссылка на сообщение
Противники канала...

 

Да неее. Не противники. Но если его прикроют, не считаю это за трагедию. В принципе как и любой другой канал, кроме "РТР-Спорт", хотя и его смотрю эпизодиски, чисто случайно.

Ссылка на сообщение

Кстати, та пурга что идет по 2х2 и тнт\дтв портит разные возрастные категории :) тех кто поменьше, и еще не понимает что к чему - портит 2х2, но не особо интересуют тнт и дтв, они фишки там еще не секут, неинтересны им эти "взрослые" тёрки.

Ссылка на сообщение
Да-да. Посмотрите, например, Царь горы. Там явно пропагандируются семейные ценности.

Саус парк- стёб чистой воды над реалиями нашего времени.

Дарья- любимый сериал. Про девочку "не как все" и ее неформальную подругу.

Симпсоны- ноу комментс. Я на них выросла.

 

Противники канала, а что смотрите ВЫ? Только не надо отвечать про канала Дискавери (хотя я его тоже люблю).

 

После Ваших слов попробую этот канал посмотреть хоть немножко, зная что это стеб. Раньше пару раз пыталась его смотреть, но дольше 2-3х минут меня не хватало, выключала. Было уверена. что все ето серьезно, без каких-либо сарказмов.

Хотя муж периодически смотрит и дико ржет :blink:

 

А родителям, видимо, надо объяснять, что данный канал НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Кто не согласен - его достаточно удалить из списка каналов своих телевизоров (как, например, в нашей семье). Его просто нет.

 

Как противник канала, не смотрю телевизор в принципе. Изредка смотрю старые телепрограммы про театр и кино по Культуре, или новости Евроньюс. Очень редко РБК. Иногда с ребенкой смотрим Дискавери и Бибигон.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение
А родителям, видимо, надо объяснять, что данный канал НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

 

Идя дальше, нужно вообще детей к телевизору не подпускать. Избирательно покупать ДВД со старыми советскими мультфильмами и показывать 15 минут в день. И для ума полезно и для глазок не вредно. И кстати радио для детей офигенское есть - Детское радио

Ссылка на сообщение
Иногда с ребенкой смотрим Дискавери и Бибигон.

Можно чуть-чуть офтопа? Бибигон в строгино есть? недавно настраивал новый телек, не нашел его, каналов 30 нашел а его нет, или он вещает тоьлко в определенное время?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика