Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что мы едим или чем нас кормят..?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Что бы кушать хорошую еду, надо ежедневно снаряжать самодвижущийся экипаж в глухую глухую, далекую далекую деревню и покупать там продукты ихнего производства.

Хотя естественно, коровушка там кушала зелень, на которую капал радиоактивный дождег и т.д.

 

отъехала я от от города на выходные...недалеко... до реки Волги...

кушать..я Вам скажу ..нечего...да и просто страшно...

300 р. ..= сто грамм водки..закуску холодную.... размораживают...

я не пью...но от местной еды воротит....рыба копченая с селитером....фи..

 

да что вы так о еде беспокоитесь??

самая страшная болезнь - это жизнь, всегда заканчивается летальным исходом :)

и передается, кстати, половым путем :)

хрен бы с ней едой...но получается..что в соках не сок..в хлебе не пшено...в мяся не мясо...в рыбе нет рыбы..остается только.... пить....ЧТО? Воду из под крана?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Воду из под крана еще вреднее пить. Там столько всего намешено!!! Во всяком случае в московской воде. Вне пределов Москвы где то получше, а где то еще и похуже. В зависимости от чистоты места.

Да и насчет еды, отъехав от Москвы, я бы поспорила. Ко мне пару лет назад приезжали две девчонки из Орска. Так они удивлялись что за мясо мы тут едим. У них и качеством оно много лучше, и ценой существенно меньше будет. Сказали хорошо, что у меня бесплатно живут. А так бы им никаких денег не хватило жилье снимать и жить тут пока диплом защищают. Ну правда они мне подарок сделали. Но это просто от души. Мы с ними до их приезда и знакомы то не были. Просто с мужем одной из них мы в одной системе работаем и хорошо знакомы.

Ссылка на сообщение

Дача решает. Лето проведёное жопой вверх на даче стоит того чтобы потом весь год хавать соления,варения,маринады и прочую вкуснятинку.Так-же решает деревня рядом с дачей.Там закупаемся и мясом,и яйцами,и маслом с молочком.По сравнению с тем что продают в Москве - небо и земля.

Ссылка на сообщение
...но от местной еды воротит....

 

В том то и дело :) уже без консервантов и красителей еда не идёт :ds:

Например я молоко из под коровы не могу пить, желудок выворачивает, а вот стерилизованное (обработанное серной кислотой) за милую душу хоть два литра ледяного выпиваю :)

 

Усё, наркоманы мы городские :)

Ссылка на сообщение
Дача решает. Лето проведёное жопой вверх на даче стоит того чтобы потом весь год хавать соления,варения,маринады и прочую вкуснятинку.Так-же решает деревня рядом с дачей.Там закупаемся и мясом,и яйцами,и маслом с молочком.По сравнению с тем что продают в Москве - небо и земля.

 

Никогда..не пила козье молочко... Тут попробовала..купив у старушки сердобольной....

Ой.....как ...я...пожалела.....о своем любопытстве.....к незнакомым ...молочным продуктам...

 

В том то и дело :) уже без консервантов и красителей еда не идёт :ds:

Например я молоко из под коровы не могу пить, желудок выворачивает, а вот стерилизованное (обработанное серной кислотой) за милую душу хоть два литра ледяного выпиваю :)

 

Усё, наркоманы мы городские :)

Ну ладно..хрен с ним крестьянским маслом...в виде маргарина....

а что в вине окромя вина..в пиве окромя пива...????

А сахар ложками есть можно???

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Никогда..не пила козье молочко... Тут попробовала..купив у старушки сердобольной....

Ой.....как ...я...пожалела.....о своем любопытстве.....к незнакомым ...молочным продуктам...

Х?еровое ты молоко пила. Приезжай ко мне на дачу - нормальным угощу.

Ссылка на сообщение

ДаНая обожаю коровье молоко, а вот козье терпеть не могу, сразу обратно выходит, хотя на вкус почти одинакова. Жил 1,5 месяца на даче, это было 1,5 месяца счастливых дней !!!

Ссылка на сообщение

ну..да и корову завести...свинью..кур..цыплят..индюшек... козу....

табак..хмель...и свой виноград...

Я готова все это подавать....но хто это все будет обслуживать..???

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика