Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость DaNA

Что мы едим или чем нас кормят..?

Рекомендованные сообщения

Я в Алых Парусах много раз видел как там продают маринованный чеснок с червяками или что там еще в них заводиться? Можете сами посмотреть. Вроде сеть хорошая, в Ашане такого например я никогда не видел.

Насчет чеснока не знаю. Не покупал. Я говорю про мясо, хлеб. Про все то, что сразу видно плохое оно или нет.

Поделиться сообщением

Какой-то ты невезучий, Талли, который год покупаю маринованный чеснок в "Алых парусах" и не разу червяка не видала :ap:

А в каких именно "Алых парусах", кстати?

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Какой-то ты невезучий, Талли, который год покупаю маринованный чеснок в "Алых парусах" и не разу червяка не видала :ap:

А в каких именно "Алых парусах", кстати?

На щуке. В ТЦ. Там есть белый и красный. Красный всегда гут, а вот белый,... довольно часто если к нему присмотреться он с вкраплениями маленькими которые при детальном изучении выявляют личинки чего то там. Наверное когда чеснок растет еще его какие то жучки атакуют.

Поделиться сообщением

А, там я не покупала, ничего не скажу, да и беру только красный

Поделиться сообщением

Я в Алых Парусах много раз видел как там продают маринованный чеснок с червяками или что там еще в них заводиться? Можете сами посмотреть.

Да не беда скушать червячка! )) Главное, чтобы червячки тебя не съели - http://www.antiparazit.ru/

Поделиться сообщением

Гость DaNA
По той же причине, что и воду. Но это касается птицы, говядину и свинину не "хлорируют".

С водой понятно...а птицу то зачем хлорировать? Это же вредно для здоровья...

Вот нашла тут статью...

12.05.08 /Mail.Ru / Курица под хлором Цены на мясо птицы в таком случае могут подскочить вдвое. Американская курятина перестала поступать на европейские прилавки 11 лет назад, когда впервые было обнаружено, что для ее дезинфекции применяются хлорсодержащие вещества. Евросоюз запретил их использование в 1978 году, признав вредными для здоровья человека. Впрочем, как рассказал Financial Times чиновник Еврокомиссии, европейские законы не запрещают хлорировать продукцию, предназначенную для экспорта в другие страны

Да не беда скушать червячка! )) Главное, чтобы червячки тебя не съели - http://www.antiparazit.ru/
..

м-да...

Доктор Хейфец Юрий Борисович ....предлагает свой препарат.."антипаразит.".. :angry2:

без ссылок на кафедру биохимии РГМУ...

Вы используете этот препорат для востановления микрофоры ?

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн
Вы используете этот препорат для востановления микрофоры ?

Конечно же используем! А ты что до сих пор еще не пробовала? :blink:

Поделиться сообщением

Что бы кушать хорошую еду, надо ежедневно снаряжать самодвижущийся экипаж в глухую глухую, далекую далекую деревню и покупать там продукты ихнего производства.

Хотя естественно, коровушка там кушала зелень, на которую капал радиоактивный дождег и т.д.

Поделиться сообщением

да что вы так о еде беспокоитесь??

самая страшная болезнь - это жизнь, всегда заканчивается летальным исходом :)

и передается, кстати, половым путем :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...