Перейти к публикации
Форум района Строгино

кому на руси жить хорошо


LeoPASHA

Рекомендованные сообщения

Хорошо живётся идиотам, особенно если они кормятся из государственной кормушки. Сегодня один такой властный идиот запретил продавать пиво в маг. "Пятёрочка", из-за какого-то мероприятия у реки. Я не оценил этого юмора - почему я не должен пить у себя дома.

Ссылка на сообщение
А что странного в сравнении? Без гражданства в Штатах трудно, в Москве тоже не легко. Если бы сдесь милиция не брала бы взятки, было бы тоже самое что и в Штатах, пинком под зад из Москвы.

 

А москвичом может каждый стать, вариантов массы и их используют :)

 

ВЫ сравниваете целое государство...с массой работающих законов...

Без гражданства в США жить невозможно!!

 

И ..столицу РФ...(с массой прорех в законах.).

крупнейший политический и экономичекский центр страны..

куда съезжается вся беднота..в надежде прокормить семью...или сорвать богатый куш.

 

Москвичи..это все равно те..кто здесь родились..

коренные москвичи ..это те... чьи предки тут похоронены..

и совсем не те..кому удалось благополучно поставить штампик с пропиской...

Но и без прописки..ВСЕМ удается жить и работать!!

Ссылка на сообщение
ВЫ сравниваете целое государство...с массой работающих законов...

Без гражданства в США жить невозможно!!

 

И ..столицу РФ...(с массой прорех в законах.).

крупнейший политический и экономичекский центр страны..

куда съезжается вся беднота..в надежде прокормить семью...или сорвать богатый куш.

 

Москвичи..это все равно те..кто здесь родились..

коренные москвичи ..это те... чьи предки тут похоронены..

и совсем не те..кому удалось благополучно поставить штампик с пропиской...

Но и без прописки..ВСЕМ удается жить и работать!!

в сша по самым скромным подсчётам находится от7,5 до 10 миллионов незаконных иммигрантов и столько же законных,без которых современные мегаполисы просто не смогут существовать.и к вопросу о москвичах-считать ли такими тех,кто родился к примеру в границах 3-го транспортного кольца? ведь ещё совсем недавно(60-е годы)это было подмосковье. чем вас обидели эти люди? без мигрантов в москве не будет ни строительства,ни торговли,ни службы быта,а остануться одни юристы! :ds:

Ссылка на сообщение
в сша по самым скромным подсчётам находится от7,5 до 10 миллионов незаконных иммигрантов и столько же законных,без которых современные мегаполисы просто не смогут существовать.и к вопросу о москвичах-считать ли такими тех,кто родился к примеру в границах 3-го транспортного кольца? ведь ещё совсем недавно(60-е годы)это было подмосковье. чем вас обидели эти люди? без мигрантов в москве не будет ни строительства,ни торговли,ни службы быта,а остануться одни юристы! :ds:

 

Что делают эти духом свободные эмигранты в чужой стране...возводят целые города...районы..дома..?

Живут или выживают?

52 штата не может существовать..без эмигрантов..? не смешите...

даже получив вид на жительство...они заняты только предоставлением услуг..:работа в больницах..на бензаколонках..уборка ..вывоз мусора...Может кому-то и нравится такие перспективы...

И еще..там действуют закон...к примеру эл. стул...за посягательство на чужую жизнь...

 

К вопросу о приезжих в Москву..

У нас много специалистов из Узбекистана..Таджикистана или Туркистана?

Может кому то хочется наладить собственный наркобизнес?А эти полчища уборщиков мусора...просто для пестроты... Почему их нет во Владимире..? Крыму..Грузии..Прибалтике...Там не строят?

PS жители проживающие в М.обл. являютя жителями подмосковья...

 

Разве Русь..это только Москва...?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Что делают эти духом свободные эмигранты в чужой стране...возводят целые города...районы..дома..?

Живут или выживают?

52 штата не может существовать..без эмигрантов..? не смешите...

даже получив вид на жительство...они заняты только предоставлением услуг..:работа в больницах..на бензаколонках..уборка ..вывоз мусора...Может кому-то и нравится такие перспективы...

И еще..там действуют закон...к примеру эл. стул...за посягательство на чужую жизнь...

 

К вопросу о приезжих в Москву..

У нас много специалистов из Узбекистана..Таджикистана или Туркистана?

Может кому то хочется наладить собственный наркобизнес?А эти полчища уборщиков мусора...просто для пестроты... Почему их нет во Владимире..? Крыму..Грузии..Прибалтике...Там не строят?

PS жители проживающие в М.обл. являютя жителями подмосковья...

 

Разве Русь..это только Москва...?

что такое Русь? киевская,владимирская,Новгородско-Киевская или какая ?

судя по вашим безграмотным опусам,вы нигде,кроме москвы и ближайшего подмосковья не появлялись,хотя нет,наверное были в турции или в египте! поверьте,везде,где есть мало-мальская возможность заработать,появляются наёмная рабсила. и они есть в крыму,владимире,рязани и т.д. и т.п.

p.s.в грузии действительно с гастрарбайтерами напряжёнка,так как там люди доедают последний хрен без соли и живут в основном засчёт собственного хозяйства, а мигранты появляются в первую очередь там,где люди имеют возможность переложить непрестижный и тяжёлый труд на них. и всем счастье!

Ссылка на сообщение
что такое Русь? киевская,владимирская,Новгородско-Киевская или какая ?

судя по вашим безграмотным опусам,вы нигде,кроме москвы и ближайшего подмосковья не появлялись,хотя нет,наверное были в турции или в египте! поверьте,везде,где есть мало-мальская возможность заработать,появляются наёмная рабсила. и они есть в крыму,владимире,рязани и т.д. и т.п.

p.s.в грузии действительно с гастрарбайтерами напряжёнка,так как там люди доедают последний хрен без соли и живут в основном засчёт собственного хозяйства, а мигранты появляются в первую очередь там,где люди имеют возможность переложить непрестижный и тяжёлый труд на них. и всем счастье!

вы прежде чем..брякнуть что-то..хорошо подумайте...

и просмотрите мои посты..хотябы в теме общество и политика...там более серьезные темы и вопросы

хотите со мной поспорить?...давайте... исключительно за деньги....

и я вам отвечу....что такое Русь..и Киевская..и Владимирская..и где я лично появлялалась...кроме подмосковья..что видела..в штатах...и в регионах... и даже отвечу на вечные вопросы.."кому на руси жить хорошо" и "что делать?..."

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
вы прежде чем..брякнуть что-то..хорошо подумайте...

и просмотрите мои посты..хотябы в теме общество и политика...там более серьезные темы и вопросы

хотите со мной поспорить?...давайте... исключительно за деньги....

и я вам отвечу....что такое Русь..и Киевская..и Владимирская..и где я лично появлялалась...кроме подмосковья..что видела..в штатах...и в регионах... и даже отвечу на вечные вопросы.."кому на руси жить хорошо" и "что делать?..."

а как же"кто виноват?" :cn:

p.s. а денег я вам не дам!

Изменено пользователем stepan197111
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика