Перейти к публикации
Форум района Строгино
LeoPASHA

кому на руси жить хорошо

Рекомендованные сообщения

ТАК кому жить то хорошо на руси?

Изменено пользователем LeoPASHA

Поделиться сообщением

Всякой неруси окаяной жить хорошо :bn:

Поделиться сообщением

Всякой неруси окаяной жить хорошо :bn:

Действительно, ведь в подвалах сейчас такая освежающая прохлада. Опять же, в пробках не стоят всвязи с наличием велосипеда… ишь, пригрелись)))

Поделиться сообщением

На самом деле всем кто тут прописался жить ХОРОШО... ибо всё познается в сравнении. В силу своих увечений, я много гоняла по стране и не первым классом, должна вам сказать, успевала увидеть чо где как... В общем когда приезжаешь в какой-нибудь Ростов или Пермь, сразу ощущаешь разницу быта в Москве и неМоскве. Работы нет, а если есть то зарплаты мизирные... потому то москвичей и не любят... Причем я привела пример больших городов, а есть еще масса мелких полустанков где тоже живут ЛЮДИ и всю жизнь они там живут и ничего кроме постоянных проблем не видят. Отсюда пьянство, наркомания, проституция и пр. грязь...

Вот у них даже инета нету что бы поведать нам о том кому реально жить хорошо...

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

Может кому то на руси жить и хорошо, а мне хорошо жить на руси еще лучше :idi_v_bany:

Изменено пользователем Taлиcmaн

Поделиться сообщением

На самом деле всем кто тут прописался жить ХОРОШО... ибо всё познается в сравнении. В силу своих увечений, я много гоняла по стране и не первым классом, должна вам сказать, успевала увидеть чо где как... В общем когда приезжаешь в какой-нибудь Ростов или Пермь, сразу ощущаешь разницу быта в Москве и неМоскве.

Разрешите подписаться под вышеизложенным!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...