Перейти к публикации
Форум района Строгино

кому на руси жить хорошо

LeoPASHA

Рекомендованные сообщения

Всякой неруси окаяной жить хорошо :bn:

Действительно, ведь в подвалах сейчас такая освежающая прохлада. Опять же, в пробках не стоят всвязи с наличием велосипеда… ишь, пригрелись)))

На самом деле всем кто тут прописался жить ХОРОШО... ибо всё познается в сравнении. В силу своих увечений, я много гоняла по стране и не первым классом, должна вам сказать, успевала увидеть чо где как... В общем когда приезжаешь в какой-нибудь Ростов или Пермь, сразу ощущаешь разницу быта в Москве и неМоскве. Работы нет, а если есть то зарплаты мизирные... потому то москвичей и не любят... Причем я привела пример больших городов, а есть еще масса мелких полустанков где тоже живут ЛЮДИ и всю жизнь они там живут и ничего кроме постоянных проблем не видят. Отсюда пьянство, наркомания, проституция и пр. грязь...

Вот у них даже инета нету что бы поведать нам о том кому реально жить хорошо...

На самом деле всем кто тут прописался жить ХОРОШО... ибо всё познается в сравнении. В силу своих увечений, я много гоняла по стране и не первым классом, должна вам сказать, успевала увидеть чо где как... В общем когда приезжаешь в какой-нибудь Ростов или Пермь, сразу ощущаешь разницу быта в Москве и неМоскве.

Разрешите подписаться под вышеизложенным!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...