Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

у меня есть роллы, не катаюсь потому что тормозить не умею, но с удовольствием бы составила компанию, поржем ))

 

Тормоза придумали трусы)) выкатывай, хоть не одному мне падатьag.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В обчем сегодня Кришна благоволит покататься. Будем на месте около 21-00, кто желает - подтягивайтесь. Найти нас просто - искать надо на автобусной остановке со стороны парка примерно напротив дома 22 по ул. Исаковского. Остановка третья по счёту от автобусного круга, "Аллея генерала Корчагина" вроде прозывается, приметный ориентир - размеченная слаломная дорожка. Для удобства опознания одену что-нибудь яркое, например, красные революционные шаровары, ну или на крайний случай - футболку той же гаммы. :)

 

Единственная просьба: если кто-то будет на слаломной дорожке, на них не прыгать, не падать, на встречу на заезжать и не мешать прочими способами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В обчем сегодня Кришна благоволит покататься. Будем на месте около 21-00, кто желает - подтягивайтесь. Найти нас просто - искать надо на автобусной остановке со стороны парка примерно напротив дома 22 по ул. Исаковского. Остановка третья по счёту от автобусного круга, "Аллея генерала Корчагина" вроде прозывается, приметный ориентир - размеченная слаломная дорожка. Для удобства опознания одену что-нибудь яркое, например, красные революционные шаровары, ну или на крайний случай - футболку той же гаммы. :)

 

Единственная просьба: если кто-то будет на слаломной дорожке, на них не прыгать, не падать, на встречу на заезжать и не мешать прочими способами.

Буду.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И чоу? Как прошло-то?)) А то у меня вчера тренировка по слайдам была: нельзя пропускать.

Предлагаю в воскресенье на ПГ собраться: на бесплатный урок инструкторов школы, если дождя не будет.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И чоу? Как прошло-то?))

Дык отлично, как иначе! Прогресс налицо! )

 

 

Предлагаю в воскресенье на ПГ собраться: на бесплатный урок инструкторов школы, если дождя не будет.

Я точно пас, сильно не люблю большие сборища народа.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика