Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

Присмотрел себе powerslide metro 2011 жаба блин))

Могу сказать так: сделав правильный выбор и потратив тысяч 10, сэкономишь в будущем: будешь тратиться только на колеса. Так что советую не экономить на самом ботинке. Плюс Seba кстати еще и в системе custom, когда любую деталь можно найти в продаже.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Могу сказать так: сделав правильный выбор и потратив тысяч 10, сэкономишь в будущем: будешь тратиться только на колеса. Так что советую не экономить на самом ботинке. Плюс Seba кстати еще и в системе custom, когда любую деталь можно найти в продаже.

 

дело еще в том что я еще никогда не катал. может мне это не понравится и через пару раз я заброшу

да и говорят что у себы оч жОские и давят ногу

Ссылка на сообщение

скоро Собянин все плиткой выложит хе хе хе

Вот Москвэ расширят - будут новые территории плиткой мостить, глядишь, до нас очередь и не дойдёт! )

 

 

дело еще в том что я еще никогда не катал. может мне это не понравится и через пару раз я заброшу

да и говорят что у себы оч жОские и давят ногу

Это всё мерить надо и на месте уже определяться. Ну и на счёт "а вдруг не понравится" - если внутре зверской тяги к этому виду спорта пока не ощущается, может и есть смысел сначала фитнуса недорогие взять.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Могу сказать так: сделав правильный выбор и потратив тысяч 10, сэкономишь в будущем: будешь тратиться только на колеса. Так что советую не экономить на самом ботинке. Плюс Seba кстати еще и в системе custom, когда любую деталь можно найти в продаже.

+1

 

...да и говорят что у себы оч жОские и давят ногу

Это не совсем так: поначалу да, т.е. кто в них не катался продолжительное время так и говорит... но через небольшое время ботинок адаптируется к ноге и они оч.комфортными становятся. Ну и опять же не перетягивать крепы важно.

Я когда борд брал, сразу с запасом взял и крепы и ботинки отличные, чтобы уж не отбрыкаться, ибо жаба)) И несмотря на то, что у меня не сразу получилось (сезон мыкался, пока кантоваться начал более-менее), не пожалел что так сделал... о роликах вообще думал, что не встану...никакой особой тяги не было, просто было интересно попробовать все-таки, а потом кааак торкнуло... с двуножными видами спорта как-то не складывалось до этого, а потом пожалел, что сразу Себы не взял, а на фитнесах проволынился 2 недели тренировок... Разница в 3 тыс. - не настолько большая, чтобы отказывать себе в реально крутом уровне роликов. Прост у меня получилось так, что зря 7 тыс. выкинул на фитнесы и время потерял.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

2008 не бери, у них кафы и бакли рвутся. С 2009года все ок по качеству.

 

Взял FR1 2011 и защиту.

Теперь я с вами

Встать на обе не смог стоял по очередиds.gif

За то повеселил продавца который спросил кто мне новичку насоветовал fr'киag.gif

Ссылка на сообщение

подумываю о скоростных роликах, есть тут спецы? чо брать?

Чо-нибудь о пяти колёсах от 100 мм.

Вообще ни одного знакомого спид-скейтера нет. Хотя... один товарищ у нас в округе рассекает иногда, если догоню - спрошу! :)

 

 

Взял FR1 2011 и защиту.

Мои поздравления!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

два дня в Луже катал...

подумываю о скоростных роликах, есть тут спецы? чо брать?

Есть чувак, который барыжит добром для спид-скейтинга и фск. Можно у него консультацию взять и подобрать вариант на любой карман.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика