Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какой корм лучше для собак: сухой или натуральная еда?


funny_helen

Рекомендованные сообщения

спасиб :)

а она меня еще подкупила тем, что в первый же день как я ее домой привезла, заснула на диване пузом кверху

это же проявление высочайшего доверия у собак

значит наверное и я ей сразу понравилась... надеюсь

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Впродолжение темы, хотя немного в сторону: собачники со стажем, проконсультируйте: перевели ирландского сеттера с одного корма на другой - с Аканы на Дог Чау (не смогли достать Акану) и собака начал зверски худеть. Есть вроде неплохо, поначалу даже с большим удовольствием, чем Акану, корм выбран соответственно породе и образу жизни - для активных собак. Думаю, может, еще сказалось, что собаку все лето таскали туда - сюда, то в лес, то на дачу. то по разным домам в городе, она много ездила на машине, стала ее просто ненавидеть, затаскивать приходится силой, может, худеет, оттого что стресс накопился?

В остальном вроде все в порядке - активная, жизнерадостная, стул в норме

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Моя собака летом всегда сильно худеет. Так как на даче ведёт более активный образ жизни, хотя обычно и ест больше. Она у меня разных жучков на даче ещё подъедает.

Ссылка на сообщение

Да, у нас тоже лабрик летом похудел, аппетит немного хуже стал, приходиться упрашивать , чтоб поел .. Жара так влияет я думаю..Кормим еканубой профессиональной.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика