Перейти к публикации
Форум района Строгино

батл строгинских бибоев


airat

Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...

:lol: во смотрите бибои они круче вас , вас сделали идите займитесь ещё чем-нить )

вчера был свиетелем малого брейка этой команды , могу посоветовать ребяткам пойти в школу брейка а не учится по фильмам , движения все старые аля клип фристайлер =)

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Батл бибоев... Ё-моё! Так бы по-русски и написали: битва танцоров сломанного танца.

А вообще, я иногда видел по вечерам каких-то ребят на стадионе рядом с "7ым континентом". Изредка плясали там. Не очень конечно у них пока получается, но можно и с ними посоревноваться пока...

Ссылка на сообщение

"Никакого батла, так и не увидел в этой теме, вот что я нашел в инете

 

http://video.mail.ru/bk/freckgirl/134/154.html"

ну ты загнул, сравнил нас со звездой мирового масштаба.....

 

А тебе,DnBangel,скажу, что движения далеко не старые, а даже очень свежие, ты просто мало брейкерсих фильмов смотрел! :P :P

 

И большая просьба к администрации, закройте тему, толку мало, сплошной флуд!!!

Изменено пользователем airat
Ссылка на сообщение

Айрат, а чтоб флуда не было, напиши пожалйуста, можно ли нормально в таком стиле танцевать, если весовая категория уже далеко не "средний вес"?

А у "Седьмого Континента" не ваша команда была?

Ссылка на сообщение
Айрат, а чтоб флуда не было, напиши пожалйуста, можно ли нормально в таком стиле танцевать, если весовая категория уже далеко не "средний вес"?

А у "Седьмого Континента" не ваша команда была?

Именно для брейка главное- желание!!!! Я сам, когда начинал,был, мягко говоря, толстым, щас вполне нормальный, спасибо этому танцу!!! И у континента не мы тренили, самому интересно кто там был ))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика