Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

airat

батл строгинских бибоев

Рекомендованные сообщения

Бибои!!!! у меня к вам предложение!!!! Наша команда по брейку хотела бы побатлися с <<БРЕЙКЕРАМИ СТРОГИНО>>!!!!! Ждем ваших ответов, желательно побыстрее, уж очень хочеться побиться!!!!!!!! )))))) звонить по телефону 8 985 110 23 21

Просьба удалить тему через месяц!

Поделиться сообщением

:ag: бибои :ag:

ближе к апрелю начнутся всякие спорт фест вот тада и батлитесь

а вапще на Пушке чаще бывай там больший шанс встретить бибоев :ag: но опять же када теплее будет

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Бибои - это кто ? Если логически поразмыслить - Мальчики-бисексуалы ? А биться тогда зачем ?

Поделиться сообщением

Бибои - это кто ? Если логически поразмыслить - Мальчики-бисексуалы ? А биться тогда зачем ?

Битвы половых гигантов

А вообще бибои - это брейкдансеры=)

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Это как битва рэперов, только в танце ? Никогда не мог такое понять... Я круче тебя читаю рэп, круче тебя танцую, ёу...

Поделиться сообщением

:af: чисто реальным пацанам захотелось повалятся в снежку

Думаете ваша команда хороша , записывайтесь на соревнования , нечего бред нести - 90-ые прошли

Поделиться сообщением

Ну чего вы такие непозитиывные!!!!! я хотел побиться имнно со строгинскими брейкерами!!!! А вы какую-то тему непонятную завели!

Поделиться сообщением

^_^ насколько мне известно ты из Строгино и танцуешь брейк , отсюда следует что если бы в строгино ещё кто-то серьёзно увлекался бы брейком то вы бы его знали и без помощи всяких форумов , вы единственные

Поделиться сообщением

• Создать...