Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Да у тебя просто безудержный словеснтый панос, который ты сам с трудом контролируешь.
Если кажется, что я его пытаюсь контролировать, то это заблуждение. На данном форуме я получаю истинное удовольствие от пустого трёпа и бесцельных споров. Это, кстати говоря, не противоречит правилам, но можно просто перестать меня кормить :-)
Даже не вникал в то ,что я написал.
По некоторым твоим сообщениям складывается аналогичное впечатление :-) Как минимум, ты вдруг с чего-то воспринял термин «деградация» вне контекста сообщения и начал что-то писать про маши убийц и подобные кошмары.
Думаю в "рядах" - ты бы как раз был Отказником или отрицающим - на просьбу чтото сделать сразу 1000 причин, которые тебе не позволяют даже с места сойти, а стот отвлечься тебя и след простыл.
Мысль ожидаемая, но неверная. Есть дискуссия, а есть приказ, и в первом случае я имею полное право не соглашаться с собеседником.
Гы. Знаешь, а ведь если не будут отыгрываться, то новый призыв мгновенно расслабиться и служить вообще некому будет. Расценивай дедовщину как элемент поддержания дисциплины - в дозах без фанатизма и закока она даже полезна и благотворна.
На ком там будут отыгрываться алкоголики и уголовники? На тех, кто приказу не подчиняется, или на всех тех, кто просто ответить не может? Дисциплина тут уже ваще по боку получается.

 

где ты этому учишься?
Взято для примера. Ладно, в этой же теме были сообщения про юридическое образование, студенты-юристы в армии будут служить по своему профессиональному направлению?
Ссылка на сообщение

я не нахожусь что сказать на такие яркие и точно в цель аргументы поэтому я лучше сразу признаю, что Слай действительно прав: "зачем служить? - ведь можно отбрехаться".

 

Всех благ! :ap:

Ссылка на сообщение
всех кто служил с праздником!!! и народ харош ругаться!!!

ДА!!! Давайте уже скоре напьемся и устроим драку!

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение
народ вот для меня эта тема очень актуальна....

может быть ктото из вас уже имеет опыт, поделитесь как вы откосили от армии...

 

Голосуешь 2 марта за Богданова, приводишь с собой ещё 40 миллионов, платишь 150000р и ты СВОБОДЕН!

Ссылка на сообщение

по теме: уже не раз писал, едешь в военкомат берешь направление на дополнительное обследование и начинаешь с ним разьезжать по больницам, пока не попадешся на глаза нужным людям

Ссылка на сообщение
по теме: уже не раз писал, едешь в военкомат берешь направление на дополнительное обследование и начинаешь с ним разьезжать по больницам, пока не попадешся на глаза нужным людям

 

+1

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

В подписи на "Войска.ру" у чела прочел :

"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

(с)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика