Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Вы не рано решили спросить? За полтора года многое может поменяться.

Вот на следующий год могу уточнить. Пока кроме Басовой чью карточку мы получили на Дне открытых дверей, я других фамилий не помню. 4 учителя будет точно.

Я выше писала всех. Наташ, а Вы к кому решили? К Басовой?

Ссылка на сообщение

Директор в этих школах один. Если я правильно понимаю что за школа 1295.

После присоединения к 1619 у французской 1295 поменялась администрация, теперь на серьезные изменения нужно время.

Ссылка на сообщение

А каких серьёзных изменений вы ждёте?

 

 

Чот наши друзья таки решили идти в 1619.... Интересно почему они вдруг поменяли своё мнение?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

для начала в учебном процессе и отношении преподавателей к ученикам. Нам есть, что сравнивать. Хотя школа уже неактуальна, но любопытно, под окнами маячит.  А 1295 уже явно ожила, даже после окончания учебного дня многие кабинеты "светятся". Раньше в ней только продленка и ритмика задерживались

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Толку ли от этого "оживления", есть он? Я не оспариваю, я просто спрашиваю.

Я в нашем садике уже оценила это.... оживление. Идёт не работа с детьми, а показуха. Если от физкультурного работника, например, требуют не работу в зале, а показателей на соревнованиях. Это заведующая требует. С ,этого года заведущая

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Толку ли от этого "оживления", есть он? Я не оспариваю, я просто спрашиваю.

Я в нашем садике уже оценила это.... оживление. Идёт не работа с детьми, а показуха. Если от физкультурного работника, например, требуют не работу в зале, а показателей на соревнованиях. Это заведующая требует. С ,этого года заведущая

Вы правы. Толку от того что в школе окна горят нет. Ожила лишь в том вопросе, что во второй половине дня идут спортивные ПЛАТНЫЕ кружки. Администрация поменялась лишь только в лице директора. Что не является положительным изменением по мнению большинства родителей. Остальная администрация слава богу на своих местах ( пока) . Но и они не могут повлиять на ту распущенность, которую ввел в норму новый рук. Увы, 1295 идет ко дну

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А каких серьёзных изменений вы ждёте?

Чот наши друзья таки решили идти в 1619.... Интересно почему они вдруг поменяли своё мнение?

Ваши друзья совершают большую ошибку

Ссылка на сообщение

Только один из друзей. Нам с родителями другого непонятно почему они решили поменять мнение и кто убедил. Первые мнение не поменяли. Просто боятся, что выбранная учительница выйдет замуж и уедет. А так они в 1619 тоже идти не хотят

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика