Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

https://sch1210sz.mskobr.ru/edu-news/4624

Школа № 1210 совместно с Творческой лабораторией «Дважды Два» объявляет О ДОБОРЕ В 8 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС 23.08.2022

 

Учебный план:

  • Алгебра – 5 часов.
  • Геометрия – 3 часа.
  • Спецматематика (по подгруппам) – 4 часа.
  • Иностранный язык (английский) – 5 часов.

Набор в класс конкурсный. Мы приглашаем детей с углубленными знаниями по математике и английскому языку.

Вступительные испытания:

  • Письменная работа по математике – 1, 5 часа.
  • Диагностика по английскому языку (уровень спецшколы).

Заявку можно подать по электронной почте: ta-david@yandex.ru (Татьяна Александровна Давыдова)

Изменено пользователем Theory
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
25.08.2021 в 00:40, mamma felice сказал:

Простите за нескромный вопрос-вам пойти совсем некуда? 705 школа, мягко скажем, так себе школа. Контингент соответствующий, много детей не из самых лучших семей (и всегда были). Качество образования- дети неконкурентноспособны без дополнительной подготовки.  Рейтинги никогда не были хорошими. Учителя соотвествующие. Я бы не советовала.

Здравствуйте! Расскажите о школах Строгино, пожалуйста! А следующий год в 6-й и 9-й класс. Мы в начале лета будем в Москве, квартиру решено брать в Строгино. Детей возить в школы не хочу. Совсем без амбиций школу не хочется. Тот, что постарше физмат может потянуть в 58, но я так понимаю набор туда весной. Какие правила приема в школы? 1519 в 6-й и 9-й на основании экзамена и тоже весной? Куда мы можем попасть просто по прописке? Раньше июля никак не получится приехать. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика