Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором в Строгино школы?! Родители,подскажите кто доволен своей начальной школой либо конкретным учителем или дети любят свою школу?!Если кто-то уже имеет негативный опыт,поделитесь пожалуйста.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
В Строгино школа 93 норм, директор сменился очень хорошо поднялась!.

93 стала нормальной? Чудеса.

 

Я как-то на ЖЖ-Строгино интересовалась, сошлись во мнении, что хорошая в Строгино школа за булочной, на Исаковке (где длинные батоны раньше продавали)

Ссылка на сообщение
blink.gif 93 стала нормальной? Чудеса.

 

Я как-то на ЖЖ-Строгино интересовалась, сошлись во мнении, что хорошая школа за булочной, на Исаковке (где длинные батоны раньше продавали)

это 1302 =))

 

В Строгино школ много нормальных, смотря какая нужна. )

Ссылка на сообщение

я учился в строгинской школе 1155, в ту пору это была обычная, но щас там всё облагородили, сделали отличные раздивалки, компьютерные классы и т.п.
преподавательский состав там хороший, единственное там ОЧЕНЬ сволочная директриса

Ссылка на сообщение

1619!) Если там ещё преподаёт Светлана Борисовна… самое всестороннее развитие личности было на уроках литературы :-) Интересно, кто в этой школе вообще из тех преподавателей, у которых я учился, остались.

Ссылка на сообщение

а я свою засру - 69. Мне кажется, что в Строгино школа эта самая отстойная.
детей из класса за территорию школы во время продленки легко может вывести любой старшеклассник. Атмосфера Г
И вообще.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
а я свою засру - 69.

детей из класса за территорию школы во время продленки легко может вывести любой старшеклассник. Атмосфера Г

И вообще.

 

Директор там с?ка,не хотела меня на дискотеку пускать :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика