Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как у вас со Свидетелями Иеговы?


Рекомендованные сообщения

...я тока сейчас подумала, а вдруг наш главный Борец форума тоже из их числа?)

Мы с ним оба из одной и той же секты. Только ходим туда по разным дням.

Ссылка на сообщение
Ммммм... Может мне создать уже свою секту? :ds:

 

Типа "Талисман-Шахилисман монастырь"?:)

 

У меня там будет порядок, все как надо будет :)

 

Может тебе прекратить дурью маятся? :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

bezlif4ika при чём тут про мужика который типа целитель и сразу продал душу дьяволу? бедный дьявол вот ему хлебом не корми дай у когонить душу купить... :blink: дьявол это не чёрт с рогами и копытами как придумали христиане причём такое может привидится только с перепоя или от шизофрении

Slay тебя вообще не понял какая секта какой лес, какая нафиг инквизиция и что за злодеи? :ds:

Ссылка на сообщение
bezlif4ika при чём тут про мужика который типа целитель и сразу продал душу дьяволу? бедный дьявол вот ему хлебом не корми дай у когонить душу купить... :blink: дьявол это не чёрт с рогами и копытами как придумали христиане причём такое может привидится только с перепоя или от шизофрении

Slay тебя вообще не понял какая секта какой лес, какая нафиг инквизиция и что за злодеи? :ds:

 

Я понял, читатели этой темы разделились на два лагеря: те кто против секты и те кто в ней тайно состоит :) Я вон пытался уже продать душу так меня удалили - пришлось реинкарнироваться заново :)

 

PS: Теперь я знаю в ком и чем я вызвал гнеф :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
bezlif4ika при чём тут про мужика который типа целитель и сразу продал душу дьяволу? бедный дьявол вот ему хлебом не корми дай у когонить душу купить... :blink: дьявол это не чёрт с рогами и копытами как придумали христиане причём такое может привидится только с перепоя или от шизофрении

Slay тебя вообще не понял какая секта какой лес, какая нафиг инквизиция и что за злодеи? :ds:

я про то, что если у него и правда есть/был какой-то дар от Бога, то он продал душу Дьяволу, начав использовать этот дар в коммерческих и личных целях, сотворил из себя кумира и проч и проч

Ссылка на сообщение
Slay тебя вообще не понял какая секта какой лес, какая нафиг инквизиция и что за злодеи? :ds:

Освободи свой разум :-) А вообще, писал же уже, откуда ростут ноги у этого бреда

Ссылка на сообщение

да нельзя продать душу дьяволу как ты этого не понимаешь, это христианская сказка придуманная в средневековье чтобы управлять тупым стадом - людьми... основа христианства держится на страхе что если будешь нарушать запреты то попадёшь в ад.... я вообще не понимаю как современный человек может верить в существование ада или рая... это же бред, если и есть какой то потусторонний мир то он не обладает дуальностью.... это человек привык делить всё на чёрное и белое, добро и зло, а в мире нет ни добра ни зла, потому что всё для чего то нужно, абсолютное добро это утопия она не достижима....

 

 

 

 

ладно не буду обьяснять всё-равно вы меня не поймёте....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика