Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как у вас со Свидетелями Иеговы?


Рекомендованные сообщения

Есть на свете один мужик, который способен (как он говорит) исцелять. И вот этот мужик создал веру, богом в которой является он сам. Продал, кароч, душу дьяволу. Он наделяет последователей своим даром, и последователи тоже могут исцелять (как они говорят). Последователи называются "подключенные". Подключенным не может стать любой козлик, подключают избранных, и подключенные среди неподключенных членов секты - мегакруты и уважаемы.

Мальчики и девочки преимущественно молодые, как я поняла, страдают этой фигней, летают в казахстан или куда там ещё на всемирные борища таких же придурков.

Среди этих всех ходят мифы о волшебных исцелениях от смертельных болезней людей, которые к ним приходят. А когда у них один мужик, который к ним пришел чтоб исцелиться, все-таки умер от рака (ну в принципе, кто бы сомневался?), они его обратили в отрицательный персонаж и порицали его смертью всех, что мол вот - он НЕ ВЕРИЛ, поэтому умер, а надо верить, и все будет шоколадно.

 

Члены секты ведут здоровый образ жизни, и первое время, пока ты в ней, с тебя деньги тянут только на поездки твои на сборища. Насчет церкви и христианства тож молчок - типа, связи нет, не контачим, что хотите, то и делайте, во что хотите, в то и верьте. Это все потом начинается, когда человек уже с головой в этих какашках.

 

так вот знач они не курят-не пьют (я тока сейчас подумала, а вдруг наш главный Борец форума тоже из их числа?)), а моему после посещения собрания главный (не тот мужик, а региональный главный, типа какой-то крутой подключенный) сказал пить чай с молоком и без сахара и читать при этом "формулу", которую ему дал, написанную на бумажке. Я видела эту формулу, что-то там из области физики, хотя я точно не помню - эпизод забыла благополучно. Формула и чай с молоком нужны были для того, чтобы у него в жизни, в которйо итак все хорошо было, чтобы было ещё лучше и чтобы не было плохо вот.

Ну мой вышел из этого, а друзья там остались и девушек своих втянули.

 

ну я не понимаю, как мальчики с вышками и красными дипломами в такое верят

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
bezlif4ika а что за секта? в чём хоть суть учения была?

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали секту, суть такова… Человек может быть сектантом, священником и злодеем. И если человек является сектантом то сектанты в лесу, домики деревяные набигают солдаты инквизиции и злодеи. Можно грабить корованы…

Ссылка на сообщение

/полезла на сайт иеговцев, искать раздел знакомтсва: "молодая симпатичная свидетельница иеговы познакомится с юношей бледным со взором горящим, свидетелем иеговы тоже, опыт работы в секте минимум 3 года"

 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали секту, суть такова… Человек может быть сектантом, священником и злодеем. И если человек является сектантом то сектанты в лесу, домики деревяные набигают солдаты инквизиции и злодеи. Можно грабить корованы…

гыыы а до меня не дошло)))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
гыыы а до меня не дошло)))

Кхм... да так, было просто одно шедевральное письмо, которое достаточно быстро разбежалось по интернету и на каком-то форуме я его в своё время встретил.

Дословно звучало так:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…

 

Переиначивали эту вещь неоднократно на самые разные мотивы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика