Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

Полагаю небольшая. Стыдно признаться, но я даже не знаю когда и где эти выборы происходят. Как и большинство жителей района. Наплевать всем на них, кого не выбери, всё одно - жулик.

Получается, что голосуя за кого то, ты даешь ему путевку к сытой жизни и индульгенцию на воровство.

Последние выборы были параллельно с выборами Президента в 2012 году, так что явка была вполен себе неплохая.... Но только за счёт совмещения выборов президентских и местных.

Цифры искать лень.

Эти выборы вообще будут в воскресенье, которое придётся на день города.

Ссылка на сообщение

Надо в конце срока очередной партии депутатов проводить референдум, по результатам которого или признавать результат деятельности депутата удовлетворительным, либо выдавать реальные сроки в местах не столь отдаленных.

Вот там явка будет зашкаливать. Правда где потом брать новых депутатов - непонятно. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Красивая бумага, хорошая печать. Яблочники-гудкята.

И блаблабла от неоднократного кандидата в депутаты Денисовой и никому неизвестной Зиганшиной.

Традиционное "как всё будет хорошо, когда меня изберут".

И я так-то не расскажет? Что они сделали в принципе)))

 

481437ed1e11.jpg

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Соседка сегодня листовку депутата Андреевой показала. Там сплошное вранье и как несовестно так врать людям в глаза. Я сама давно работаю в сфере образования и много общаюсь с районными сотрудниками школ и садов. Андреева часто появляется во многих образовательных учреждениях и много чего обещает. Но совершенно ничего не делает, просто ничего. Сколько раз к ней по разным вопросам обращались, только одни обещания. Из-за слияния школы и сады объединились, директора все поменялись и учителя и воспитатели вынуждены переходить из одной школы в другую. Коллектив часто меняется, приходят новые сотрудники и рассказывают как им в другим учреждениях работалось. За последние пару лет я не слышала ни одного лестного отзыва от педагогов. Если человек никак себя не проявляется в своей сфере деятельности, то что можно ожидать от депутата, деятельностью которого она не занимается. Я плохо владею компьютером, но не жалею времени, чтобы написать отзыв о таком депутате. Чтобы люди знали о кандидате.

Ссылка на сообщение

Список кандидатов не открывается. Дайте информацию по кондидатам:  кто единорос, кто от Явлинского, кто реально независимый (если есть такие). Кто наконец адекватно смотрит на ту среду, в которой мы находимся. И готов действительно что-то менять. Такие в районе остались? 

Ссылка на сообщение

Список кандидатов не открывается. Дайте информацию по кондидатам: кто единорос, кто от Явлинского, кто реально независимый (если есть такие). Кто наконец адекватно смотрит на ту среду, в которой мы находимся. И готов действительно что-то менять. Такие в районе остались?

 

Кандидатов без малого сотня. На все 4 округа.

Это очень волнительно и дивно пройтись хотя бы по части из них)))

И времени немало займёт)

 

А за Гриеву есть чо?

Старшая по подъезду на неё агитирует, типа лично Гриева курирует ремонт нашего дома.

Идёт от ЕР.

Курировать ЖКХ - это всегда классно. Мало кто откажется.

 

UPD Ссылки почему-то открываться не хотят. Можно попробовать выйти на сайт Мосгоризбиркома по ссылке http://mosgorizbirkom.ru/web/guest/vybory-deputatov-municipal-nogo-sobrania-vnutrigorodskogo-municipal-nogo-obrazovania-strogino-v-gorode-moskve

И уже там кликнуть на "Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты"

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

С ходу кто из едросов - Гриева, Андреева, Иванов (который Михаил из Гуиса), Королева, Анашкин, Кобцова, Иванычев. Вместо Алешкина идут- Осипова, Рыженина, Куранина, эти будут его руками район "улучшать"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика