Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Мы садилсь на конечной на 626 и ехали в Риглу, или на 654 до Ветра, а там на 687,638 до аптеки... 631 теперь как будет ходить?? От Риглы до Билы доедем???и от Билы куда он поедет? Сейчас вы также можете воспользоваться связкой 654+638. А 631 поедет от Мякинино на Строгинский, далее на Таллинскую, Маршала Катукова, Неманский (Исаковского) до 3-го м/р Строгино. На 631 от Риглы до Билы доедите (кругом, как раньше шёл 687). Билла - конечная, далее никуда не поедет. Назад поедет тем же путём. Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Зато почти все маршруты идут в Мякинино. Так эти измения сделали для кого? Для мякининцев что ли? Остановка «Мякинино» на МКАДе переименовывается в «Поворот на Строгино» Ссылка на сообщение
соседка 5 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 Сейчас вы также можете воспользоваться связкой 654+638. А 631 поедет от Мякинино на Строгинский, далее на Таллинскую, Маршала Катукова, Неманский (Исаковского) до 3-го м/р Строгино. На 631 от Риглы до Билы доедите (кругом, как раньше шёл 687). Билла - конечная, далее никуда не поедет. Назад поедет тем же путём. спасибо, а вот назад от Билы? Как раньше 687? Или от Билы на МКАД? Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 743 был удобен тем, что м.б. на нём вернутся с Катукова на Твардовского. И ещё, что от Щукинской м.б. доехать. Трамвай не всегда и не всем удобен. Вот его обратку я бы приветствовала. Но от Щуки по Катукова, далее Строгинский, часть Таллинской и поворот на Твардовского. Обратно в обратном порядке. А 640, на данный момент единственно оставшийся, больно редко ходит. Моё мнение: прежде чем что-либо изменять, неплохо бы посоветоваться с теми, для кого меняешь. Да, если что, я пока по району больше пешком хожу и от Щукинской трамвай предпочитаю. Но иногда автобус нужен. На 640 теперь будет "тактовое" расписание, как говорят. Буд. 15-20 мин. Вых. 20-30 мин. Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 спасибо, а вот назад от Билы? Как раньше 687? Или от Билы на МКАД? Также, как и к Билле. Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 На 640 теперь будет "тактовое" расписание, как говорят. Буд. 15-20 мин. Вых. 20-30 мин. говорить можно, вот исполнить бы ещё )))) 3 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 вАще это ппц, товарищи!.... Спрашивается нах это всё нужно?! Чёт я не поняла....а 277 теперь вообще не будет? 2 Ссылка на сообщение
olga_2481 435 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 277к не будет. Вместо него будет 277 маршрутка от щукинской до круга. С На нашей остановки Исаковского 6 теперь вообще не уедешь никуда... Замучаешьсяждать, а потом ехать 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 вАще это ппц, товарищи!.... Спрашивается нах это всё нужно?! Чёт я не поняла....а 277 теперь вообще не будет? А я тебе давно говорил - покупай велосипед! )) 1 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 21 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 21 июля 2017 А 687 будет битком с утра....жесть! Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас