Маська 15 897 Опубликовано: 26 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 26 июля 2017 мама ехала сначала в строгинскую поликлинику, а оттуда в Митино? Я понимаю, можно записаться в Митино, но поехать-то можно из дома, зачем в один день по нескольким поликлиникам?нет конечноона записывалась сразу в 180ую и в 96ую не заезжала особенно если учесть, что прописана она в Строгино, а живёт с сестрой на Берзарина (м. Октябрьское поле) но врачи, обслуживание в 180й её устраивают гораздо больше районной Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 26 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 26 июля 2017 Вот еще что неудобно с этим их планом пересадить катукова на трамваи, так это то что трамваи на щуке на двух разных далеко стоящих друг от друга остановках сажают. Не набегаешься)) 6 Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 26 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 26 июля 2017 21 ходит каждые минут 10 буквально) я на нем обычно домой езжу) Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 26 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 26 июля 2017 (изменено) Вот еще что неудобно с этим их планом пересадить катукова на трамваи, так это то что трамваи на щуке на двух разных далеко стоящих друг от друга остановках сажают. Не набегаешься)) Ты имеешь ввиду 10 и 21 на кругу, а 15 и 30 возле торгового центра? Изменено 27 июля 2017 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Иван Петраков 7 Опубликовано: 27 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 27 июля 2017 Вот еще что неудобно с этим их планом пересадить катукова на трамваи, так это то что трамваи на щуке на двух разных далеко стоящих друг от друга остановках сажают. Не набегаешься)) Зачем куда то бегать? Что 15-й, что 21-й ходят каждые 8 минут с интервалом 4 минуты друг между другом. Если вы увидели что с кольца на Щукинской уехал 21-й, то можно смело идти на 15-й. Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 27 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 27 июля 2017 Зачем куда то бегать? Что 15-й, что 21-й ходят каждые 8 минут с интервалом 4 минуты друг между другом. Если вы увидели что с кольца на Щукинской уехал 21-й, то можно смело идти на 15-й.это всё в отчётах по транспортным потокам?не знаю как там 15ка и 21й, а 10ка и 30й точно не ходят каждые 8 и даже 15 минут 1 Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 27 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 27 июля 2017 это всё в отчётах по транспортным потокам? не знаю как там 15ка и 21й, а 10ка и 30й точно не ходят каждые 8 и даже 15 минут 10 часто ходит. 30 пореже, да. 1 Ссылка на сообщение
Аникси 1 690 Опубликовано: 27 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 27 июля 2017 10 часто ходит. 30 пореже, да. Соглашусь. Не жду больше 10 минут никогда. Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 27 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 27 июля 2017 Соглашусь. Не жду больше 10 минут никогда. Я от Щуки езжу обычно на 10 либо 21. Оба ходят с интервалами порядка 10 минут. Иногда даже одновременно приезжают к кольцу)) Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 27 июля 2017 Рассказать Опубликовано: 27 июля 2017 (изменено) Ну будем считать, что мне просто не везло. Я 30 от Войковской ждать часто умучивалась. Даже зареклась ездить через Войковскую. Может сейчас и изменилось в лучшую сторону. Рада коль так Изменено 27 июля 2017 пользователем Маська 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас