Lady-dance 4 067 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 И у меня дорога на работу на этот интервал приходится. Обратно только позже еду. С одной стороны, я понимаю, что они так быстрее закончат, с другой - лучше б, мне кажется, только по выходным закрывали, как летом было с ремонтом на съезде с Панфилова, когда 30 ходил в выходные до Сокола. Ну и вопрос целесообразности ремонта в это время года меня все же очень занимает. Согласна, лучше бы закрывали только по выходным. Но кто нас спрашивал 2 Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 Согласна, лучше бы закрывали только по выходным. Но кто нас спрашивал И еще мне странно, что нет ни одного дублирующего автобуса до Сокола, только до Щуки. Туда, блин, и так идет все почти, что едет из Строгино! Логика, зачем 4 трамвайных маршрута, у двух из которых кольцо на Щуке, а еще два ее проезжают и двигаются дальше, для меня тоже до сих пор неясна Лучше б 10 до Сокола продлили, а 21 до Войковской, например, больше пользы бы было Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 И у меня дорога на работу на этот интервал приходится. Обратно только позже еду. С одной стороны, я понимаю, что они так быстрее закончат, с другой - лучше б, мне кажется, только по выходным закрывали, как летом было с ремонтом на съезде с Панфилова, когда 30 ходил в выходные до Сокола. Ну и вопрос целесообразности ремонта в это время года меня все же очень занимает. Я тоже думал, что перекрывать движение будут по выходным или ночью, а оно вот как. В России живём. У нас летом проектирование, согласования, поиск подрядчика. А осенью-Зимой ремонты. 1 Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 А ещё можно вспомнить, сколько раз у нас трамвайные пути в Строгино перекладывали за последние годы... Это где у нас перекладывали, и когда? Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 Я тоже думал, что перекрывать движение будут по выходным или ночью, а оно вот как. В России живём. У нас летом проектирование, согласования, поиск подрядчика. А осенью-Зимой ремонты. joanna верно сказала, все такие работы в непогоду оплачиваются дороже. Распил бабла, и дорожникам зп выше. А что через год снова ремонт потребуется - тем лучше, снова распил. Это и бесит(( Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 И еще мне странно, что нет ни одного дублирующего автобуса до Сокола, только до Щуки. Туда, блин, и так идет все почти, что едет из Строгино! Логика, зачем 4 трамвайных маршрута, у двух из которых кольцо на Щуке, а еще два ее проезжают и двигаются дальше, для меня тоже до сих пор неясна Лучше б 10 до Сокола продлили, а 21 до Войковской, например, больше пользы бы было Есть трамвай 15. Вполне достаточно. На его замену будет пущен автобус 015. Щукино, можно сказать, большой ТПУ. А так, до ближайшего метро. Ну 21 укорот 15. А 10 укорот 30. Короткие версии удобны при всяких затыках. 1 Ссылка на сообщение
_Sakura_ 2 433 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 (изменено) Есть трамвай 15. Вполне достаточно. На его замену будет пущен автобус 015. Щукино, можно сказать, большой ТПУ. А так, до ближайшего метро. Ну 21 укорот 15. А 10 укорот 30. Короткие версии удобны при всяких затыках. Так все трамваи идут через Щуку. Я на 15 езжу, но мне топать на кольцо и ехать весь круг по району неприкольно, я на Катукова в итоге сажусь, но и до нее мне 15 минут бежать - это чуть быстрее, чем на кольце садиться и ехать оттуда. Я не вижу именно логики в том, что два трамвая из 4 на Щуке разворачиваются, а два идут дальше. Автобус пойдет от Щуки же, а не от Строгино, то есть + одна пересадка там. А если кому надо дальше на метро на зеленую - ну это гемор выходит какой-то несоизмеримый по времени уже. Я прикинула, и мнке на Динамо будет проще тогда сразу на метро через Пл. Революции ехать. Иначе я на пересадках времени потеряю больше. Изменено 8 ноября 2016 пользователем _Sakura_ Ссылка на сообщение
Андрей 20 (3) 196 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 Так все трамваи идут через Щуку. Я на 15 езжу, но мне топать на кольцо и ехать весь круг по району неприкольно, я на Катукова в итоге сажусь, но и до нее мне 15 минут бежать - это чуть быстрее, чем на кольце садиться и ехать оттуда. Я не вижу именно логики в том, что два трамвая из 4 на Щуке разворачиваются, а два идут дальше. Автобус пойдет от Щуки же, а не от Строгино, то есть + одна пересадка там. А если кому надо дальше на метро на зеленую - ну это гемор выходит какой-то несоизмеримый по времени уже. Я прикинула, и мнке на Динамо будет проще тогда сразу на метро через Пл. Революции ехать. Иначе я на пересадках времени потеряю больше. Да, но дальше Щуки часто случаются затыки. Про какое кольцо Вы говорите? Откуда куда Вам ехать? Всё логично. Есть длинный маршрут, а есть короткий. Да + пересадка. Мне часто приходится на Аэропорт ехать двумя транспортами. Теперь придётся тремя. Или пешком Щукинская-Курчатова. Ссылка на сообщение
timod 5 627 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 Да, но дальше Щуки часто случаются затыки. Про какое кольцо Вы говорите? Откуда куда Вам ехать? Всё логично. Есть длинный маршрут, а есть короткий. Да + пересадка. Мне часто приходится на Аэропорт ехать двумя транспортами. Теперь придётся тремя. Или пешком Щукинская-Курчатова. А до этого вообще только одним трамваем можно было обойтись) Всё меняется... Я уже и забыл когда на наземном ОТ ездил - или метро или авто) Причём мне до работы от метро 3 остановки идти, так в удовольствие прогуляться, а то работа-то сидячая.. 1 Ссылка на сообщение
timod 5 627 Опубликовано: 8 ноября 2016 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2016 Так все трамваи идут через Щуку. Я на 15 езжу, но мне топать на кольцо и ехать весь круг по району неприкольно, я на Катукова в итоге сажусь, но и до нее мне 15 минут бежать - это чуть быстрее, чем на кольце садиться и ехать оттуда. Я не вижу именно логики в том, что два трамвая из 4 на Щуке разворачиваются, а два идут дальше. Автобус пойдет от Щуки же, а не от Строгино, то есть + одна пересадка там. А если кому надо дальше на метро на зеленую - ну это гемор выходит какой-то несоизмеримый по времени уже. Я прикинула, и мнке на Динамо будет проще тогда сразу на метро через Пл. Революции ехать. Иначе я на пересадках времени потеряю больше. А на метро, скорей всего, даже быстрее будет.. Тебе до него минут 10 идти + на метро 41-47 мин.(так яндекс говорит) Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас