Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что будет на территории завода "Орбита"


Olg

Рекомендованные сообщения

Гость Талисман
...мой маленький тихий дворик превротится в проходное место и будет зассан шаурмятниками и прочеми торговцами.А также будет эко система как у любого метро - хачи,бомжи,собаки всякие,и толпы гопников :angry2:

Еще готы :) А шармятников не будет - в конце 2008 откроют торговый центр как на щуке, а там от шаурмятников и прочего остался только рынок, который там всегда был, а скоро и его ликвидируют. Так что в строгине будет все цивильно. Записывайтесь в бойцовский клуб. А лучше организуйте свой.

Ссылка на сообщение
Еще готы :) А шармятников не будет - в конце 2008 откроют торговый центр как на щуке, а там от шаурмятников и прочего остался только рынок, который там всегда был, а скоро и его ликвидируют. Так что в строгине будет все цивильно. Записывайтесь в бойцовский клуб. А лучше организуйте свой.

 

 

Обещаного 3 года ждут) Я думаю в нашем случае лет 14)

Ссылка на сообщение
Еще готы :) А шармятников не будет - в конце 2008 откроют торговый центр как на щуке.

 

В тему о центре : http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/11/01/story_2018.html

 

Располагаться будет недалеко от "Орбиты", то бишь гостиницы.

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
Располагаться будет недалеко от "Орбиты", то бишь гостиницы.

Жалко... мне далеко с твардовки 18 топать... через весь район. Я к "Щуке" привык за полгода - после работы очень удобно какую либо мелоч свежую купить к столу. А так теперь придется 1,5 километра топать с покупками. :ak:

Ссылка на сообщение
Жалко... мне далеко с твардовки 18 топать... через весь район. Я к "Щуке" привык за полгода - после работы очень удобно какую либо мелоч свежую купить к столу. А так теперь придется 1,5 километра топать с покупками. :ak:

а из щуки тащить на себе в строгино авоськи удобно ??? хотя лет 10 - 15 назад все ездили на щуку на рынок на трамвае и даже на тушинский мотались и это было нормально :blink:

Ссылка на сообщение
В тему о центре : http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/11/01/story_2018.html

 

Располагаться будет недалеко от "Орбиты", то бишь гостиницы.

Ага. И всего 300 машиномест :(. Уроды

Ссылка на сообщение

RaZ

 

Обещаного 3 года ждут) Я думаю в нашем случае лет 14)

 

Талисман

 

Еще готы А шармятников не будет - в конце 2008 откроют торговый центр как на щуке, а там от шаурмятников и прочего остался только рынок, который там всегда был, а скоро и его ликвидируют. Так что в строгине будет все цивильно. Записывайтесь в бойцовский клуб. А лучше организуйте свой.

 

Рынка на Щуке, уже как полгода нет.

И вообще забавно смотреть, как бритые макушки хрумкают шаурму.

Мамимы боевики мляха-муха... гЫы...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика