Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что будет на территории завода "Орбита"


Olg

Рекомендованные сообщения

Компания из Сингапура планирует построить на месте завода «Орбита» отель международного класса.

Начало строительства запланировано на второй квартал 2008 года, а окончание — на 2010 год.: http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/11/22/story_2166.html

Ссылка на сообщение
Компания из Сингапура планирует построить на месте завода «Орбита» отель международного класса.

Начало строительства запланировано на второй квартал 2008 года, а окончание — на 2010 год.: http://www.mr-msk.ru/story/08/2007/11/22/story_2166.html

да я тоже слышал такое! народу тут будет .......

Ссылка на сообщение

В данный объект будет инвестировать сингапурская Ascott Group, которая вместе с российской Amtel Properties Development в феврале 2007 создала фонд объемом 100 млн долларов для строительства и обслуживания сети апартаментов в Москве и Санкт-Петербурге.

В Строгино (Москва), на территории завода «Орбита», расположенного между улицей Кулакова и МКАД, к 2010 г. будет построена гостиница международного класса. Рядом разместятся деловой центр, ресторан и многоуровневая автостоянка. Основным инвестором строительства выступит сингапурская компания Ascott Group. По предварительной информации, отель получит название «Сомерсет-Строгино» (Ascott Grout владеет сетью отелей Сомерсет).

Здание гостиницы будет самым высоким в планируемом комплексе — 22 этажа, на которых разместятся 150 номеров, фитнес-центр, ресторан, кафетерий и три конференц-зала. Деловой центр сделают 12-этажным, большую его часть — с третьего по одиннадцатый этажи — отведут под офисы. Автостоянок построят две. Одна будет крытой с семью ярусами на 280 машин, другая — пятиярусная на 120 мест. Начало строительства запланировано на второй квартал 2008 года, а окончание — на 2010 год.

 

P.S. Леонид Шабанов, упоминающийся в предыдущей ссылке, является "представителем компании, управляющей имуществом завода..."

Ссылка на сообщение
Чтото понастроили у нас тут в Строгино ху?ни всякой. Скоро не проталкнутся будет=(

А ведь ещё года 2 назад был вполне тихий райончег...

это минусы метро, зато у нас теперь есть метро и это плюс

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
это минусы метро, зато у нас теперь есть метро и это плюс

 

У меня метро прямо напротив дома (строгинский 13 кор.3) и с постройкой метро, мой маленький тихий дворик превротится в проходное место и будет зассан шаурмятниками и прочеми торговцами.А также будет эко система как у любого метро - хачи,бомжи,собаки всякие,и толпы гопников :angry2:

 

Вот кстати и повод размяца :cn:

 

А ветка метро наша мне погоды не делает. Институт у меня на Окт.Поле, работа на Планерной^^

 

Удалите метро)

 

 

ЗЫ

Кстати а что завод Орбита выпускал?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
У меня метро прямо напротив дома (строгинский 13 кор.3) и с постройкой метро, мой маленький тихий дворик превротится в проходное место и будет зассан шаурмятниками и прочеми торговцами.А также будет эко система как у любого метро - хачи,бомжи,собаки всякие,и толпы гопников :angry2:

 

Вот кстати и повод размяца :cn:

 

А ветка метро наша мне погоды не делает. Институт у меня на Окт.Поле, работа на Планерной^^

 

Удалите метро)

 

 

ЗЫ

Кстати а что завод Орбита выпускал?

телевизоры

Ссылка на сообщение
Электронику для систем наведения баллистических ракет. Под прикрытием телевизоров.

Это было военное предприятие.

 

Гады, всё распродали :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика