Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что будет на территории завода "Орбита"


Olg

Рекомендованные сообщения

И немного схем (качество "не ахти", так как картинки пришлось оптимизировать), разъясняющих, что входит в строящийся комплекс:

 

Кстати, судя по тому, что уже сейчас построили, проект они явно переделали.

Ссылка на сообщение

Хилтон с видом на МКАД? Сильное будет зрелище.

С видом, шумом, копотью и гарью... Пусть привыкают, буржуины -))) Там и тройные стеклопакеты не спасут и кондишены мало что изменят. Но хозяин - барин. Может, семья Хилтон решила на экстремальном туризме подзаработать.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Статья про владельцев "Орбиты":

 

Компания Amtel Group в этом году отмечает 22 года своего существования. Группа занималась производством чая и соков, дистрибуторской деятельностью, делала шины. В настоящее время Amtel Properties — один из немногих частных девелоперов, сумевших удержаться на плаву после кризиса. Владельцы компании — отец Судхир Гупта и сын Даниэль Гупта хоть и имеют индийские корни, но еще со времен СССР живут и работают в России. Сейчас оперативным управлением компании в должности генерального директора занимается Даниэль Гупта.

— Кто является владельцем Amtel Properties кроме вас и отца?

 

— Основные владельцы компании — я и мой отец Судхир Гупта. Есть еще миноритарные акционеры, но их немного и все они близкие друзья нашей семьи.

 

— Как возникла идея заниматься девелопментом?

 

— В середине 2000-х гг. рынок недвижимости Москвы развивался настолько бурно, что этого нельзя было не заметить. А у нас к тому времени скопился ряд непрофильных активов, которые достались в наследство от бизнесов разных лет. Например, старые корпуса завода «Орбита», где в советское время выпускались телевизоры. Я принял решение объединить эти активы в рамках одной структуры, так в 2005 г. появилась компания Amtel Properties. Завод «Орбита» стал первым проектом в сфере редевелопмента — мы довольно быстро превратили его в современный офисно-логистический комплекс класса B.

В настоящее время мы работаем в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Минске, Киеве и Тбилиси. Всего у нас 14 проектов, находящихся на разных стадиях реализации. Из них построено и генерирует прибыль четыре объекта совокупной площадью около 200 000 кв. м. В их числе офисно-логистический комплекс «Орбита» в Строгине на 90 000 кв. м.

Также четыре проекта находится на стадии реализации. Это бизнес-парк «Орбита-2» совокупной площадью более 110 000 кв. м, который будет завершен к 2013 г. В него войдут офисные помещения, международный спорткомплекс со сквош-центром и гостиница «3 звезды» Hampton by Hilton. Также мы строим 4-звездочный отель на 162 номера Hilton Garden Inn New Riga, который планируется завершить в конце 2012 г.

— Сквош для России — пока экзотика. Почему вы решили строить именно сквош-центр в бизнес-парке «Орбита-2»? Где-то еще планируете делать спортивные объекты — в Сочи, например?

— Сочи нам неинтересен. Второй сквош-центр появится в развлекательной части «Пулковских высот». А сквош мы выбрали потому, что этот вид спорта набирает популярность с каждым годом и даже может стать олимпийским. Да и я сам увлекаюсь сквошем.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Вот никогда не понимал...зачем строить открытые корты и площадки в стране, в которой большую часть года холодно и мокро???Деньги не там экономят....вот смотрю на комплекс "Комета", что под окнами, они месяцев 7 (если не больше) пустуют....бред какой-то...

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

новостройки в Орбите - что там будет - для тех, кому интересно

http://www.bporbita.ru/

main_pic1.jpg

ааааааааа :arrr: :arrr: :arrr: :arrr: :arrr:

дождалась)))))))))))))))))))))) бассейн в 1 ой остановке от дома и фитнесс-центр)))))))))))))))

неужели мечты сбываются :arrr: :arrr: :arrr: :arrr: :arrr:

я буду самой-самой :di:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика