Перейти к публикации
Форум района Строгино

Единая Россия


Рекомендованные сообщения

Голосовать можно только за спс и яблоко.

 

Хотя к спс претензий куча все таки 90-ые были настолько хуевыми только благодаря им.

 

Согласен, но что было бы если в 90е цена нефть была под 100$, а сейчас при путине 10-20$?

Ссылка на сообщение
Голосовать можно только за спс и яблоко.

 

Хотя к спс претензий куча все таки 90-ые были настолько хуевыми только благодаря им.

 

нее СПС уже давно наворовали,я не знаю нафиг они ещё лезут во власть. У Яблока программа хорошая,типа гражданское общество и т.д.,но Явлинский и при Ельцине и сейча-политический импотент. И обе эти партии 3 места не займут,даже если объединятся. А КПРФ,хоть она мне и не нравится, единственный противовесь ЕР. Да и коммуняги уже не те,военного коммунизма уже не будет=) Хотя вот бы Троцкого лидером КПРФ сейчас поставить=)) он бы задал жару

Ссылка на сообщение
У Яблока программа хорошая,типа гражданское общество и т.д.,но Явлинский и при Ельцине и сейча-политический импотент. И обе эти партии 3 места не займут,даже если объединятся. А КПРФ,хоть она мне и не нравится, единственный противовесь ЕР. Да и коммуняги уже не те,военного коммунизма уже не будет=) Хотя вот бы Троцкого лидером КПРФ сейчас поставить=)) он бы задал жару

 

Пусть импотенты, зато они представляют мои политические убеждения и то что они никогда не пользовались поддержкой лишь говорит о том что рашка недоросла до нормального общества и государственности.

 

Коммунисты это только название, фасад, вывеска. Это партия ностальгистов.

Ссылка на сообщение
Пусть импотенты, зато они представляют мои политические убеждения и то что они никогда не пользовались поддержкой лишь говорит о том что рашка недоросла до нормального общества и государственности.

 

Коммунисты это только название, фасад, вывеска. Это партия ностальгистов.

 

Тут уже вопрос не об убеждениях а о том как бы в диктатуру не скатиться,тогда уж точно идеалы Яблока забудутся надолго.

Ссылка на сообщение

Явлинский только языком трепать может. Может кто еще помнит его программу "500 дней". У него тогда был реальный шанс, но ни хрена он не сделал...

Ссылка на сообщение
Явлинский только языком трепать может. Может кто еще помнит его программу "500 дней". У него тогда был реальный шанс, но ни хрена он не сделал...

собственно говоря о том, что он не сделал не совсем верно т.к. его программу не приняли, а приняли програму лигачева и вот мы где, надеюсь достаточно точно ответил?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика