Перейти к публикации
Форум района Строгино

Единая Россия


Рекомендованные сообщения

СР по моему создана для "альтернативы" ЕР...разницы то между ними принципиальной нет...

КПРФ как ни странно,если более-менее серьезно рассуждать мне больше подходить. За жирика то можно проголосовать, но а прикиньте, если он реально большинство получит? это уже не смешно может быть...

Ссылка на сообщение

Вот что странно-ещё никто положительно о ЕР не отозвался,не защитил! Так кто же её тогда выбирал и является ли её электорат самым многочисленным на сегодняшний день? Или те кто голосует за ЕР не умеют пользоваться инетом? Просто какое то тухлое обсуждение получается-ни одного сторонника "плана" :blink:

Ссылка на сообщение

Выбирал ее я. И Володьку тоже. Но 4 года назад они смирные были. А как Володьку выбрали, так он и начал "применять непопулярные меры, которые найдут поддержку у народа". Помните его слова в 2004? Но теперь они потеряли любовь народа. Как видим народ их ненавидит.

Особенно понравилось вчерашнее выступление Путина на стадионе. Про то, что нужно поддержать ЕР и Володю.

А еще орал, что нельза допускать к власти популистов. Хотя последние полгода они только этим и занимаются. Вспомнить хотя бы "письмо четырех" и бабку, которая ему звонила.

Ссылка на сообщение
Вот что странно-ещё никто положительно о ЕР не отозвался,не защитил! Так кто же её тогда выбирал и является ли её электорат самым многочисленным на сегодняшний день? Или те кто голосует за ЕР не умеют пользоваться инетом? Просто какое то тухлое обсуждение получается-ни одного сторонника "плана" :blink:

В теме Праймериз за ЕР в опросе подано несколько голосов. Значит, пользоваться инетом они умеют. Но аргументов за свой выбор они и там не дали. Стесняются, видно, что-то сказать типа " ЕР хороша тем, что позволяет нам брать взятки".

Ссылка на сообщение

я кстати не склонен в то же время хаять Путина и ЕР...хоть что-то они делают. Пытаются, пусть по своему,но как то выправить, улучшить ситуацию. Пусть и не всё получается. Покрайней мере, в последние 4 года, я чувствовал СТАБИЛЬНОСТь, я точно знал, что в любом момент я способен заработать достаточно денег. И не все они там-скопище взяточников и сволочей. Иначе бы России уже бы не было.

Ссылка на сообщение
Выбирал ее я. И Володьку тоже. Но 4 года назад они смирные были. А как Володьку выбрали, так он и начал "применять непопулярные меры, которые найдут поддержку у народа". Помните его слова в 2004? Но теперь они потеряли любовь народа. Как видим народ их ненавидит.

Особенно понравилось вчерашнее выступление Путина на стадионе. Про то, что нужно поддержать ЕР и Володю.

А еще орал, что нельза допускать к власти популистов. Хотя последние полгода они только этим и занимаются. Вспомнить хотя бы "письмо четырех" и бабку, которая ему звонила.

 

А где кандидат за которого я в 2004 голосовал?-исчез сразу после выборов. Так что ты сделал ещё не самый худший выбор=) Так что лично я голосую за коммуняг-они были есть и будут и это единственная реальная оппозиция ЕР

Изменено пользователем Serjik
Ссылка на сообщение
А где кандидат за которого я в 2004 голосовал?-исчез сразу после выборов. Так что ты сделал ещё не самый худший выбор=) Так что лично я голосую за коммуняг-они были есть и будут и это единственная реальная оппозиция ЕР

 

+1.

Тоже склоняюсь к этому выбору. Но вот только название им сменить надо. Они же социал-демократы по определению. Думаю скоро они сами это поймут и сменят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика