Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всеобщая поинтовка форума


CoRE

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

31 числа Кто Где!?

и не смейти отмазыватся подобно Чаттер. Я ее знаю -она всегда "устает", а потом выясняется, что она так бухала, что домой еле приолзла, а распухшая голова не проходила в дверной проем и потому она не смогла к нам выйти.

Хватит. Баста!

 

Я приказываю собраться, напиться, поругаться, помириться и поити спать к Сухарику!

Ссылка на сообщение
31 числа Кто Где!?

и не смейти отмазыватся подобно Чаттер. Я ее знаю -она всегда "устает", а потом выясняется, что она так бухала, что домой еле приолзла, а распухшая голова не проходила в дверной проем и потому она не смогла к нам выйти.

Хватит. Баста!

 

Я приказываю собраться, напиться, поругаться, помириться и поити спать к Сухарику!

Вовк ты не прав, у меня по пятницам волейбол. Так что прошу пересмотреть "свои взгляды" на мои неявки и исправиться.

Ссылка на сообщение
Вовк ты не прав, у меня по пятницам волейбол. Так что прошу пересмотреть "свои взгляды" на мои неявки и исправиться.

Звенькаюсь, не знал!

Отмазки остальных не прокатывають, всем быть и НИИ БЁТ!

 

з.ы. Лучшебы занималась шахматами - былабы вообще умненькой, да и уставала бы меньше.

Ссылка на сообщение
з.ы. Лучшебы занималась шахматами - былабы вообще умненькой, да и уставала бы меньше.

А я и в шахматы играю, еще и вышивать умею.. и на машинке ммогу :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика