Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

 

Самое ужасное, что Малова в садик приходит((( Кошмар!

Поясните, пожалуйста, в чем ужас, а то похоже на хулиганскую выходку. И как ваши интересы пострадают?
Ссылка на сообщение

Потому что у очень многих, и у меня в том числе, к ней неприязнь... Это человек, который много хамит, очень резкая и неприятная личность. А мои лично интересы пострадают, если наши воспитатели начнут страдать и примут решение уйти(

Ссылка на сообщение

Потому что у очень многих, и у меня в том числе, к ней неприязнь... Это человек, который много хамит, очень резкая и неприятная личность. А мои лично интересы пострадают, если наши воспитатели начнут страдать и примут решение уйти(

Вы знаете, это разговор ни о чем, общие слова. Конкретно вы сталкивались с этим человеком? Сказали "А", говорите "Б". И потом, по-моему, Вы недостаточно владеете информацией. Почему Ваши воспитатели должны страдать? Насколько я понимаю, вы ходите в другой сад.

И потом, поверьте, если воспитатели добросовестно относятся к своим обязанностям, им без разницы под чьим руководством работать в целом. А если в тихий час выходят покурить, то сами понимаете...

В общем, слышали звон, да не знаете, где он. Ай-ай-ай! Вот так и рождаются сплетни)))

Ссылка на сообщение

Каюсь, неправа... Я про 733 (корпус на Катукова). Слова приходит туда( И да, я с ней неоднократно сталкивалась лично( А незнакомым людям писать подробности не собираюсь. Кто сталкивался с Маловой, тот поймет меня. Если вам она нравится, то и пожалуйста. Написала свое и мнение некоторых родителей из нашей группы.

В каждом здании школьно—садовского объединения есть свой главный. С 9 января у садика на Катукова главной будет Малова.

Ссылка на сообщение

Каюсь, неправа... Я про 733 (корпус на Катукова). Слова приходит туда( И да, я с ней неоднократно сталкивалась лично( А незнакомым людям писать подробности не собираюсь. Кто сталкивался с Маловой, тот поймет меня. Если вам она нравится, то и пожалуйста. Написала свое и мнение некоторых родителей из нашей группы.

В каждом здании школьно—садовского объединения есть свой главный. С 9 января у садика на Катукова главной будет Малова.

вы про корпус, который на Катукова 24?

Ссылка на сообщение

 

Самое ужасное, что Малова в садик приходит((( Кошмар!

Что значит приходит? Вообще то Малова с самого начала там главная. У неё теперь 3 сада под руководством. Глазной ещё какой то на Исаковского, номер не знаю. А на Катукова новый сад сразу считался вторым филиалом 733.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика