Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Сирый Николай Иванович!

Повторно обращаемся к Вам с просьбой перевести "инженера" Зеленского Л.Н. на постоянное место работы в здание гимназии 1519 расположенной по адресу ул.Маршала Катукова д.21к.2 ,так как данный сотрудник вашей гимназии обязан находится на своем рабочем месте и выполнять свои непосредственные функциональные обязанности. Причина данного обращения вам известна. Надеемся, что это обращение не останется без внимания и Вашего участия в рассмотрении этой проблемы так как Вы являетесь руководителем данной организации! Ожидаем положительный исход дела. Спасибо за понимание.

Не уверена, что Николай Иванович читает этот форум...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В четверг сходила в садик к заведующей. Она оказалась довольна молодая и приятная женщина. На все мои вопросы отвечала спокойна и не высокомерно , что к сожалению часто происходтит с власть имущими. Подробно рассказала по какой программе и чем занимаются детки. Сказала что на следующий год будет английский дополнительно. Так же познакомилась с воспитателем. Им оказалась женщина средних лет, которая хорошо знает свое дело. Пока садик мне понравился. Так как я пришла утром то застала детей во время прогулки. И немного понаблюдала за группами. Сразу было заметно что детям там нравиться. Что самое главное. В общем садом пока я довольна. И поведу своё дитя туда в сентябре.

Ссылка на сообщение

подскажите кто нибудь ходит в сад 1339?? Как вам нравится? Он еще считается ортопедическим садом или нет??? Делают ли какие нибудь процедуры? Как воспитатели, нянечка, заведующая? Думаю ребёнка перевести туда.

Ссылка на сообщение

посмотрела...прям скрытая реклама сада 431...написано от пользователей, но у каждого по одном сообщению...как бы настораживает...и все хвалят-хвалят...как кулик свое болото

Ссылка на сообщение

подскажите кто нибудь ходит в сад 1339?? Как вам нравится? Он еще считается ортопедическим садом или нет??? Делают ли какие нибудь процедуры? Как воспитатели, нянечка, заведующая? Думаю ребёнка перевести туда.

мы ходили в этот садик, первые два года воспитательницы чудные, правда палас надо купить, занавески тоже, да и ремонтик, ну это же все для наших детей, нам ведь не жалко, в отличие от государства. Но вот потом подготовка к школе (последние два года) надо воспитателей более опытных :) ведь нужно с детьми заниматься... ну и началось веселье... ребенок болел по расписанию: 3-4 дня в саду, две недели на больничном. "Странно, вы так часто болеете, в прошлом году так не болели :( правда вот еще пару детишек не пришло" - открытым текстом воспитатели говорят.

Ну правда, мало ли что, ну может ребенок у меня такой болезненный? лечу - не помогает, ну не сама конечно, у врача тоже не особо получается. Делаю мазок :) стафилококк! Вылечились, Болеем следующий раз - стрептококк, потом еще высевали много чего интересного. разговаривала с воспитателями - ну как же так, вы ей бегать не разрешайте, следите чтобы потная не ходила после прогулки. Болеем еще раз - ангина (высевается атипичный штамм) Каково мое было удивление когда я узнала, что нянечку из нашей группы забрали по скорой с гнойным маститом! Я в а...е, Вы б...ь куда смотрели.

Месяца два не болели!

Последний раз заболели: позвонили, заберите ребенка, температура 37! Так получилось, что бабушка добралась до сада быстрее меня, ребенок сидит вместе со всеми в помещении и пытается кушать, падая в тарелку. Естественно бабуля спросила, почему не изолировали, почему в постель не уложили, у нее ведь сил сидеть нет... "Ну ведь она кушает" да ...... мать... да как так то. Ладно... Бабушка забрала наше чудо, одела, шлемик мокрый на сквозь лежал в шкафу... больше шапки сменной нет, намотала свой шарф ( помните похолодание было в начале апреля, мокрый снег, сильный ветер) одевает перчатки ... ну как одевает, из карманов мокрые достала... надела свои... за сменными не стала возвращаться. Приводит домой, раздевает: Ты вспотела? водолазку переодевала, а почему майку не переодела? - А майка сухая была! Да блин как так то? Куртка чтоль вспотела? Или так долго переодевалась, что майка высохла? Да блин куда смотрели?

Диагноз Ангина с гриппом, чем только не лечились, решили больше не ходить. Звонила медсестра - Вы сами виноваты в том что она заболела - вы слишком долго дома сидели и иммунитет посадили! Ну нет слов у меня больше. Кстати с утра не пришел мальчик, а на следующий день еще пару детишек:(

А по поводу всего остального - массаж делают, ребенку нравилось, свою пеленочку и массажное масло приносили, кислородный коктейль - за доп. плату.

всякие доп. занятия - рисование, степ аэробика, еще там что-то...

А еще забыла - скидывались - на постройку площадки для прогулки:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Последний раз заболели: позвонили, заберите ребенка, температура 37! Так получилось, что бабушка добралась до сада быстрее меня, ребенок сидит вместе со всеми в помещении и пытается кушать, падая в тарелку. Естественно бабуля спросила, почему не изолировали, почему в постель не уложили, у нее ведь сил сидеть нет... "Ну ведь она кушает" да ......

Какая медсестра у вас чудесная, позвонила! А у моего ребенка температура была 38,5. Пришла вечером забирать, а ребенок сидит на детском диванчике и голову склонил, на сидение положил. Мне даже не улыбнулся, как обычно. Когда до шкафчика дошел, всего трясло. Дома до 39 дошло, оказалось скарлатина. Спросила, когда плохо стало, ребенок сказал - еще с обеда. Все это время воспитателю было глубоко до лампочки, хотя она и обратила внимание на состояние ребенка (мне потом вторая воспитатель говорила, что первая заметила). Сад 630.

Ссылка на сообщение

Кто что скажет про сад ГБОУ СОШ №705 по адресу 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, кор. 2? Туда хотят моего сына отправить, так как в выбранных мной садах свободных мест нет

Ссылка на сообщение

Кто что скажет про сад ГБОУ СОШ №705 по адресу 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 25, кор. 2? Туда хотят моего сына отправить, так как в выбранных мной садах свободных мест нет

Так это не сад, а школа

 

мы ходили в этот садик, первые два года воспитательницы чудные, правда палас надо купить, занавески тоже, да и ремонтик, ну это же все для наших детей, нам ведь не жалко, в отличие от государства. Но вот потом подготовка к школе (последние два года) надо воспитателей более опытных :) ведь нужно с детьми заниматься... ну и началось веселье... ребенок болел по расписанию: 3-4 дня в саду, две недели на больничном. "Странно, вы так часто болеете, в прошлом году так не болели :( правда вот еще пару детишек не пришло" - открытым текстом воспитатели говорят.

Ну правда, мало ли что, ну может ребенок у меня такой болезненный? лечу - не помогает, ну не сама конечно, у врача тоже не особо получается. Делаю мазок :) стафилококк! Вылечились, Болеем следующий раз - стрептококк, потом еще высевали много чего интересного. разговаривала с воспитателями - ну как же так, вы ей бегать не разрешайте, следите чтобы потная не ходила после прогулки. Болеем еще раз - ангина (высевается атипичный штамм) Каково мое было удивление когда я узнала, что нянечку из нашей группы забрали по скорой с гнойным маститом! Я в а...е, Вы б...ь куда смотрели.

Месяца два не болели!

Последний раз заболели: позвонили, заберите ребенка, температура 37! Так получилось, что бабушка добралась до сада быстрее меня, ребенок сидит вместе со всеми в помещении и пытается кушать, падая в тарелку. Естественно бабуля спросила, почему не изолировали, почему в постель не уложили, у нее ведь сил сидеть нет... "Ну ведь она кушает" да ...... мать... да как так то. Ладно... Бабушка забрала наше чудо, одела, шлемик мокрый на сквозь лежал в шкафу... больше шапки сменной нет, намотала свой шарф ( помните похолодание было в начале апреля, мокрый снег, сильный ветер) одевает перчатки ... ну как одевает, из карманов мокрые достала... надела свои... за сменными не стала возвращаться. Приводит домой, раздевает: Ты вспотела? водолазку переодевала, а почему майку не переодела? - А майка сухая была! Да блин как так то? Куртка чтоль вспотела? Или так долго переодевалась, что майка высохла? Да блин куда смотрели?

Диагноз Ангина с гриппом, чем только не лечились, решили больше не ходить. Звонила медсестра - Вы сами виноваты в том что она заболела - вы слишком долго дома сидели и иммунитет посадили! Ну нет слов у меня больше. Кстати с утра не пришел мальчик, а на следующий день еще пару детишек :(

А по поводу всего остального - массаж делают, ребенку нравилось, свою пеленочку и массажное масло приносили, кислородный коктейль - за доп. плату.

всякие доп. занятия - рисование, степ аэробика, еще там что-то...

А еще забыла - скидывались - на постройку площадки для прогулки :)

Это было в этом году???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика