Перейти к публикации
Форум района Строгино

Праймериз 2 декабря 2007 года


Предположитльный список партий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 2 декабря 2007 года  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Гражданин РФ отдаёт свой голос за:

    • Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
      0
    • Политическая партия "Демократическая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
      6
    • Российская политическая партия Мира и Единства
      0
    • Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"
      3
    • Политическая партия "Союз правых сил"
      4
    • Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
      9
    • Политическая партия "Российская демократическая партия "Яблоко"
      2
    • Политическая партия "Патриоты России"
      1
    • Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
      2
    • Политическая партия "Аграрная партия России"
      0
    • Политическая партия "Партия национального возрождения "Народная воля"
      0
    • Политическая партия "Социалистическая единая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Гражданская сила"
      1
    • Политическая партия "Партия социальной справедливости"
      1
    • Политическая партия "Партия возрождения России"
      0
    • Политическая партия "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"
      2


Рекомендованные сообщения

Не ходить на выборы или унести бюллетень – это значит лень разобраться в ситуации, чтобы сделать осознанный выбор. Продолжение нынешнего курса – нефть, газ за бугор и вырученные за них доллары туда же – оставит наши будущие поколения ни с чем. Поэтому я голосую за КПРФ – единственную партию, думающую о будущем.

 

Многие судят о КПРФ по тому, что показывают по ТВ. Естественно, там вся пропаганда ведется, чтобы сохранить власть крупных собственников и крупных чиновников, и в первую очередь направлена против КПРФ. Бесконечно повторяются рассказы о преувеличенных во много раз недостатках советской власти.

 

Мало кто знает, что КПРФ во многом ушла от КПСС. Например, выступает за национализацию стратегических отраслей промышленности, но за поддержку малого и среднего бизнеса.

Ссылка на сообщение

Алексей А. А не боишься наступить на те же грабли? Как можно верить тем же и ни только им, которые уже несколько раз обманывали? Возможно тебе книжки некоторые надо почитать? Манипуляция дело хитрое. Выбирай не выбирай, а начинка у всех одно и тоже. Не надоело?

Ссылка на сообщение
Алексей А. А не боишься наступить на те же грабли? Как можно верить тем же и ни только им, которые уже несколько раз обманывали? Возможно тебе книжки некоторые надо почитать? Манипуляция дело хитрое. Выбирай не выбирай, а начинка у всех одно и тоже. Не надоело?

 

Я и не верю тем, кто был у власти на протяжении последних 15 лет. И тем, кто передал им власть (Горбачев и Ко). А книжек море - на любой вкус. Всё равно своей головой надо думать. Манипуляция дело хитрое - согласен. Но вот, что "начинка у всех одно и тоже" - неправда. При советской власти жилье, медицина, образование, транспорт были доступны. А при (лже)демократах - нет. Но никто в прошлое и не зовет. Предлагается учесть ошибки и подняться на новую ступень. А если просто игнорировать выборы - это значит оставить у власти мало сказать несправившихся - принесших огромный вред людей.

Ссылка на сообщение
Я и не верю тем, кто был у власти на протяжении последних 15 лет. И тем, кто передал им власть (Горбачев и Ко). А книжек море - на любой вкус. Всё равно своей головой надо думать. Манипуляция дело хитрое - согласен. Но вот, что "начинка у всех одно и тоже" - неправда. При советской власти жилье, медицина, образование, транспорт были доступны. А при (лже)демократах - нет. Но никто в прошлое и не зовет. Предлагается учесть ошибки и подняться на новую ступень. А если просто игнорировать выборы - это значит оставить у власти мало сказать несправившихся - принесших огромный вред людей.

Да, согласен, из прошлого надо брать, только лучшее, но и с демократией ничего хорошего, народ не получит. Все это иллюзия. Я предложил один из вариантов. Голова хорошо, но знания мы получаем именно из книг. Не надо бояться книг, если у человека сила воли очень сильная, возможно он почерпнет из книги что-то нужное для себя. А так, это ваш выбор.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Испорченный или забранный бюллютень, как ни странно, то же имеет голос. Количество выданых бумажек должно у нас соответствовать числу проголосовавших. Такие бюллютени подсчитываются и голоса (которых фактически нет) распределяются пропорционально между партиями, прошедшими 7% барьер. Чем больше партия наброла реальных голосов, тем больше ей перепадает таких вот дополнительных бонусов. Так что сам, наверное, просто не пойду.

post-3507-1193423921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Испорченный или забранный бюллютень, как ни странно, то же имеет голос. Количество выданых бумажек должно у нас соответствовать числу проголосовавших. Такие бюллютени подсчитываются и голоса (которых фактически нет) распределяются пропорционально между партиями, прошедшими 7% барьер. Чем больше партия наброла реальных голосов, тем больше ей перепадает таких вот дополнительных бонусов. Так что сам, наверное, просто не пойду.

Во-первых, как можно подсчитать то, чего нет? Во-вторых, ты подчеркиваешь, что можно элементарно манипулировать. Расписался за других в журнале, подсчитал и раздал всем сестрам по серьгам. Где логика манипуляции? Может что-то не понимаю? Поясни?

Ссылка на сообщение
Во-первых, как можно подсчитать то, чего нет? Во-вторых, ты подчеркиваешь, что можно элементарно манипулировать. Расписался за других в журнале, подсчитал и раздал всем сестрам по серьгам. Где логика манипуляции? Может что-то не понимаю? Поясни?

Почемуже нельзя подсчитать. Бюллютень - бумажка строгой отчетности и количество их выданных штук, собственно говоря и есть "Число избирателей, принявших участие в выборах". Основная цифра от которой потом пляшут при распределении процентов. Расписаться в журнале за другого вряд ли получится, т.к. это происходит при наличии паспорта (в теории). А насчет манипуляций я, по моему, ничего и не говорил, просто не хочу, что бы мой голос (в той или иной форме) достался тем, за кого я не голосовал.

Ссылка на сообщение
Почемуже нельзя подсчитать. Бюллютень - бумажка строгой отчетности и количество их выданных штук, собственно говоря и есть "Число избирателей, принявших участие в выборах". Основная цифра от которой потом пляшут при распределении процентов.

Так в том то и дело, при под счете пойдут не стыковки, разногласия, СОМНЕНИЯ друг к другу. Будут задаваться разные вопросы. НО, бюллетеней то нет. Человек пришел, отметился, а бумажки нет. Вот суть. Подумай.

Расписаться в журнале за другого вряд ли получится, т.к. это происходит при наличии паспорта (в теории).

Вот именно в теории, а на самом деле наверняка мухлюют. То что отменили порог явки, это и есть манипуляция. Представь, выборы проходят честно и по факту большинство народу не приходит, об этом объявляют и ..., власть расписывается в своей не состоятельности и банкротстве. Так как люди ей не доверяют. Понимаю что это не так важно, но как это отразится на имидже страны зарубежом. Поэтому все будет делаться, чтобы народу пришло как можно больше, как фиктивно так и на деле. Чтобы расшатать власть надо сеять сомнения. Свое предложение описал выше, если чего не понятно постараюсь объяснить.

А насчет манипуляций я, по моему, ничего и не говорил, просто не хочу, что бы мой голос (в той или иной форме) достался тем, за кого я не голосовал.

С твоих слов: "Испорченный или забранный бюллютень, как ни странно, то же имеет голос". Вот это и есть манипуляция. Ты не хочешь, а тебя имеют.

Ссылка на сообщение

Отмена порога явки и графы "против всех" - это еще не мухлеж, а только подготовка к ниму.

А из всех зарегисторанных партий не вижу ни одной, за которую хотел бы отдать голос.

Ссылка на сообщение
Отмена порога явки и графы "против всех" - это еще не мухлеж, а только подготовка к ниму.

Согласен.

А из всех зарегисторанных партий не вижу ни одной, за которую хотел бы отдать голос.

Тогда смело забирай с собой бюллетень.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика