Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свидетели Иеговы


PERSACOM

Рекомендованные сообщения

У друга моего была проблема большая-у него девушка в этой секте состояла(не знаю как сейчас).А по правилам этой секты можно встречатся только с таким же Сведетелем,а он им не был.Ну вообщем судя по тому что они вместе до сих пор-она наверно из неё вышла.Но стоило это ему-просто мелкий пушной зверёк писец.Там сидят отличнейшие психологи.Мой друг там был 2 раза-и он понял что если ещё раз туда пойдёт-уже не выйдет.Так что хорошо у них там система работает.

Ссылка на сообщение
СОВЕТУЮ ПРОЧЕТАТЬ ТЕХМ КТО НЕВЕРИТ В СВИДЕТИЛЕЙ ИЕГОВЫ! ! ! блять сам был там в зале царства всё видел своиме глозами ты сам выбираеш хочиш ли ты чтоб ктебе надам ходили или нет !!!!!!!!! предурки блять непездите о том чево незнаете сука вашу мать заебали вы ужэ напездитесь ани таки сякие всё неправда короче будет ормагедон поймёте что правда что нет

 

 

БЛЯТЬ СУКА ДОЛБАЁБЫ НАХУЙ ОДНИ ПИДАРЫ ГОМОСЭКСУАЛИСТЫ И НОРКОМАНЫ И ЛЮБИШИЕ ПОБУХАТЬ ВАМ ДОЮТ ШАНС ИЗМЕНИЦА ВЫ СУКА ДАЖЭ НЕПРЕТСТОВЛЯИТЕ НАХРЕН КАК ЭТО ИЗМЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА В ХОРОШУЮ СТОРОНУ ЭТО (СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЕГОВЫ) Я САМ СВОИМИ ГЛОЗАМИ ВСЁ ВИДЕЛ ТАМ ГДЕ И ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ НАХРЕН (ПОДОНКИ ВЫ ХРЕНОВЫ . Я САМ НЕСВИДЕТИЛЬ ИЕГОВЫ НО СТАНУ И ПОКА Я БЫЛ НА ТОЙ СТОРОНЕ НЕВЕРИЛ В ЭТО ВСЁ Я КУРИЛ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ. ПИЛ ЖЫЛ СВАЕЙ ЖЫЗЬНЮ . А БЛЯТЬ НЕКОТЫРЫЕ ДУМАЮТ ЭТО МОЖНА И БЕЗ ЭТОВА ЗДЕЛОТЬ ВСЁ БРОСИТЬ АТЫ СУКА ПОПРОБУЙ БЕЗ ЭТОВА БОЛАБОЛЫ НАХРЕН СКАЗАТЬ ЛЕХКО А ЗДЕЛОТЬ ПОВЕРЬ МНЕ ТЕЖЭЛО .!!!!!!!!!!!!!!

 

 

зодумайтесь освоих жизьнях блять и выбирайте

шикарно... а ты к ним уже попал малограмотным быдлом или это все такие становятся после поедания священного навоза на первом сеансе?

 

Свидетели не говорят, что они правы или еще что-то в этом роде. Их основная цель это - освящение имени Бога, через провозглашение благой вести о Правительстве Бога. Их источником руководства является Библия, вот по ней они и живут. Что в отношени других религий, то такая особенность у них отсутствует, так как считают, что только поведением, обрядами, ритуалами можно хвалить и поклоняться Богу.

А какая с этого прибыль лично мне? Зачем вступать в общества, которые требуют материальных вложений но не дают дивидендов? Это как рубль по 90 копеек продавать - прибыли никакой, зато торговля идет со свистом...

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
всё видел своиме глозами

А вот если бы посмотрел глазами, то мож чо дельное бы и увидел. И лучше всего смотреть все-таки своими :megalol:

Ссылка на сообщение

Частенько встречаю этих полудурков :) Когда есть время и настроение люблю с ними пообщаться по поводу их бога. Бывают попадаются очень настырные и изворотливые. По всячески уходят от вопросов и все подводят к своему божку. Ещё особо прикол, что любят начинать разговор из далека. Типа а вы любите животных? и понеслась...

Почему-то часто видел их летом, когда из садика дочку забирал.

Воспринимаю их как клоунов.

 

я шёл по переходу Щукинской в сторону автобуса и из толпы вынырнула довольно привлекательная девушка моего возраста и спросила в лоб: "Веруешь ли ты в непорочное зачатие и любовь без греха?" я тут же ответил-нет! и она ушла=( надо было сказать да,вот так вот я лоханулся,ушла крошка=))

да вот тут ты реально лоханулся :)))

Надо было сказать верую! ;))))

Вообще интересная идея. Если еще раз их увижу сделаю вид, что верую и послушаю что дальше они мне будут втирать. Интересно стало :)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

1. В Библии не один, а два Бога-Отца, борющихся за человечество:

а/ Бог Всевышний, Бог богов /Эльон, Эл Элохим/ - Бог на вершине человеческой эволюции, Бог-Отец Иисуса Христа /Лк.1:32/;

б/ бог Израилев Иегова /Яхве/, запретное имя которого "Сущий" заменялось словом "Господь" /Господин, Владыка, Хозяин/ или "Бог Израилев", "Господь Бог Израилев". Этого бога Христос называет диаволом.

 

но не стоит изучать отличия явления мессии по ветхому завету и новому завету,

рискуя отдать честнонажитое добро в обмен на сомнительные "сведения" об учениях библии...

или жизнь за повеление Иеговы об истреблении хананеев..

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение
У друга моего была проблема большая-у него девушка в этой секте состояла(не знаю как сейчас).А по правилам этой секты можно встречатся только с таким же Сведетелем,а он им не был.Ну вообщем судя по тому что они вместе до сих пор-она наверно из неё вышла.Но стоило это ему-просто мелкий пушной зверёк писец.Там сидят отличнейшие психологи.Мой друг там был 2 раза-и он понял что если ещё раз туда пойдёт-уже не выйдет.Так что хорошо у них там система работает.

эээ.. он её отвлек психологически, или она парню сказала: вот подаришь мне песца, тогда выйду из секты?

Ссылка на сообщение

Ой млиин... может Талли тоже какую нить секту замутить? Аля "Свидетели Талли")))

Я вообще офигиваю от того что куча народа, как раз те самые истинные зомбосапиенсы про которых писал листат, как один служат на благо какой то организации безвозмездно...

Я вот что думаю, куча народу вообще любит делать что то для общей идеи, это само по себе хорошо, но когда идея хороша, а когда реч идет про банальную эксплуатацию людей это совсем не хорошо.

Ссылка на сообщение
эээ.. он её отвлек психологически, или она парню сказала: вот подаришь мне песца, тогда выйду из секты?

Не он наверное просто туда тоже вступил :)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика