Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Давайте лучше переведем тему в исходное русло :)

 

А именно, как по вашему изменится пассажиропоток из митино в 2009 году с открытием станции Волоколамская и Митино?

 

Я о чем: время до кольца по АПЛ у них будет около 45 минут + дорога ~15 мин = час. По ТКЛ же оно составляет около 20 мин + автобусы ~40 минут в час пик + дорога до авт ~10 мин = 1:10

 

Разница конечно невелика... но все же. Ну не все же 100% пересядут. Тогда точно нам всем абзац.

Ссылка на сообщение

2 Талисман

сейчас живет на пенсию + работает председателем садоводческого товарищества + еще какие то организационные работы...человеку уже 76 лет... не всем так везет

 

У тебя бабушка пашет в 76 лет и ты считаешь, что ей повезло? 26 лет, а толи наивный, то ли глупый.

Это редкий случай, когда я с Нивасом на все 100% согласен.

Ссылка на сообщение
У тебя бабушка пашет в 76 лет и ты считаешь, что ей повезло? 26 лет, а толи наивный, то ли глупый.

Это редкий случай, когда я с Нивасом на все 100% согласен.

Она не пашет! Она именно работает ;) Деньги вкладывает не в соль и хлеб а в садовый участок, в новую бытовую технику. Хотя ей помогают с этим.

Ссылка на сообщение
админы, вестимо, спят

а потереть, действительно, надо

Ну а мы и трем о насущных проблемах :) А админы тоже люди - пусть выспятся :)

 

Похоже... я сегодня чересчур перевыполнил свой план. Админы, будьте милосердны, не флуд же развели а действительно серъезные вещи.

Ссылка на сообщение
Давайте лучше переведем тему в исходное русло :)

 

А именно, как по вашему изменится пассажиропоток из митино в 2009 году с открытием станции Волоколамская и Митино?

 

Я о чем: время до кольца по АПЛ у них будет около 45 минут + дорога ~15 мин = час. По ТКЛ же оно составляет около 20 мин + автобусы ~40 минут в час пик + дорога до авт ~10 мин = 1:10

 

Разница конечно невелика... но все же. Ну не все же 100% пересядут. Тогда точно нам всем абзац.

 

Конечно далеко не все. Особенно жители микрорайонов вдоль Пятницкого шоссе, которым до ст. метро Волоколамская в 1 мкрн. у Ландшафтного парка ( 2009 ) и Митино на Митинской ул.( 2011 ) будет 15-20 минут пешком, а затем ещё такая дальняя дорога на метро.

Они, прокатившись пару раз на метро и почувствовав себя москвичами с большой красной буквы М, как и прежде будут пользоваться ТКЛ, на которой отлично организовано движение в плане скорости. Более того ТКЛ предпочтут многие митинцы, если эксперимент с выделенными линиями для ОТ на Волоколамском шоссе в 2008 будет успешным и до Тушинской можно будет добраться энергично. Итог.

Пассажиропоток на западном радиусе АПЛ будет оптимальным, а в ближайшие годы, до ввода Волоколамской обещаю вам полупустые поезда и отсутствие толп какие есть на Краснопресненской ветке. Более того, районы Кунцево, Крылатское, Давыдково, через которые сейчас проходит линия и будущая станция Славянский бульвар, одни из самых престижных в городе. У абс.б-ва работающих здесь машины. И Филёвская линия в последний год эксплуатаций была единственной на которой в вечерний час пик народу не битком и даже на Киевской можно было присесть.

Ссылка на сообщение
админы, вестимо, спят

а потереть, действительно, надо

 

Стирать сообщения пользователей, особенно содержательные - это очень нехорошо.

Другое дело, что завязавшуюся дискуссию про пенсии можно перенести в отдельную тему - это да, будет завтра :)

 

А, пока прошу участников дискуссии про пенсии воздержаться о новых постов - завтра сделаем отдельную тему ;)

 

Админы, будьте милосердны, не флуд же развели а действительно серъезные вещи.

 

Флуд - это простое общение. Этим термином обычно называют в интернете трёп ни о чем. Или типа не о чем. В любом случае, этот форум создан для общения и здесь найдется место любому общению, если только это не оскорбления или спам. Поэтому, мы просто перенесем в отдельную тему зародившуюся дискуссию не о метро.

Ссылка на сообщение
Стирать сообщения пользователей, особенно содержательные - это очень нехорошо.

Другое дело, что завязавшуюся дискуссию про пенсии можно перенести в отдельную тему - это да, будет завтра :)

Флуд - это простое общение....этот форум создан для общения и здесь найдется место любому общению, если только это не оскорбления или спам.

Я не верю своим глазам - я вижу одного из настоящих админов форума, который поступает по человечески!

XTR Вот за это огромнейшее спасибо, за то что вникли в суть беседы. Я уже боялся что меня и других малость забанят - так обычно делают не вникая глубоко в суть дела. :ay:

 

Конечно далеко не все. Особенно жители микрорайонов вдоль Пятницкого шоссе, которым до ст. метро Волоколамская в 1 мкрн. у Ландшафтного парка ( 2009 ) и Митино на Митинской ул.( 2011 ) будет 15-20 минут пешком, а затем ещё такая дальняя дорога на метро.

.... Более того ТКЛ предпочтут многие митинцы, если эксперимент с выделенными линиями для ОТ на Волоколамском шоссе в 2008 будет успешным и до Тушинской можно будет добраться энергично. Итог.

Пассажиропоток на западном радиусе АПЛ будет оптимальным, а в ближайшие годы, до ввода Волоколамской обещаю вам полупустые поезда и отсутствие толп какие есть на Краснопресненской ветке....

Ну вот смотрите. Эксперимент в строгино тема: Как вы добираетесь на работу? показал уже что пассажиропоток разделился примерно на две равные части: 50% едет по старому маршруту через щуку, 50% по новому. Возможно что митинцы разделятся аналогичным образом. Я к сожелению не могу оценить все критерии ваших рассуждений - у меня мало информации, но если будет так, то сесть тконечно в поезд уже не сядем, но до ситуации когда палец не просунешь будет все же далеко.

Ссылка на сообщение
Я не верю своим глазам - я вижу одного из настоящих админов форума, который поступает по человечески!

XTR Вот за это огромнейшее спасибо, за то что вникли в суть беседы. Я уже боялся что меня и других малость забанят - так обычно делают не вникая глубоко в суть дела. :ay:

 

Хех :) Я просто делаю так, как удобно пользователям сайта. Банить - это слишком просто. По-моему некоторым админам и модераторам на некоторых форумах это доставляет удовольствие даже, что немного странно. На самом деле отключать пользователя от форума лично для меня очень неприятная задача, если это не спамер какой-то, так что я этого стараюсь не делать. Всегда можно вникнуть в проблему, понять, чем-то помочь или договориться. Здешних модераторов призываю к тому же самому. А они иногда бывают злыми, приходится заступаться за пользователей :)

Так что общайтесь на здоровье, только без взаимных оскорблений и нарушений УК - и я гарантирую, что все будет в порядке.

Ссылка на сообщение

седни, наконец-то, прокатился через нашу станцию ;) итог - 1 час 14 минут безгемморойнейшей езды, вместо полутора часов через Щуку... На Киевской был через 27 минут... Вообщем - порадовало ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика