Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

в алых на кулакова тоже многое со сроком подходящим. У них как-то свет днем отключали на часок, так после этого купила там любимые крабовые палочки, оказались кислыми, от этого или нет, не знаю.. 50р. как подтереться. В пятницу селедку искала в баночке, большинство ещё в ноябре 2007 выпущено. Еле отрыла посвежее пару банок.

Притом, что хранят продукты обычно кое-как, брать даже с неистекшим, но подходящим уже сроком годности - опасно.

 

А в первом в последние разы была, всегда ищу печеньки посвежее, а там что-то всё было старое.. Пошла прочь.

 

 

Алые теряют авторитет.

Ссылка на сообщение

я тут на днях в "копейку" за пивком заходил, так проходя мимо холодильника с мороженной курицей, я чуть не проблевался от вони тухлого мяса... что б я там еще хоть что-то покупал...

Ссылка на сообщение
недавно купил в магазине "Перекресток" бутылочку тархуна с лейблом "перекресток" (хотя и знаю, что такие товары лучше не покупать и никогда их не покупаю, но тут почему-то лоханулся). Это ***. Это не то, что невкусно, это пить ваще не возможно. Хотелось запустить этой бутылкой им в витрину, но я слишком культурный и воспитанный для этого :)

 

Я недавно купила без всяких лейблов бутылку "Байкала", ностальгия одолела по золотому детству. Могу сказать только одно - корень солодки в нем действительно есть... Больша никаких признаков сходства с тем напитком, который сохранился в памяти, не нашлось. Дрянь редкая.

Ну не могу понять, а почему нальзя восстановить прежнюю рецептуру? Какая разница, что смешивать? Ведь брали бы не в пример лучше? Дикий рынок у нас, что не говори...

Ссылка на сообщение
Господа, кому не нравится Копейка и Пятерочка, обязательно зайдите в Троицкий :)))

К первым двум, вы потеплеет раз и навсегда :) В Троицкий, даже заходить противно.

Цены от балды лепят, даже в Алых Парусах дешевле получается.

Тушки мяса подвешивают и рубят прям на глазах у изумленной публики,

а потом от этого дикое зловонье исходит. Просто смрад.

Взад вперед расхаживают "иностранные люди" :)))

с таким чувством собственного достоинства и выпендрежа,

что даже стыдно за них становится. Жесть вообще!

 

во-во! тоже самое хотел написать-в помойку превратился какую то. Раньше на первом месте у меня были алые паруса,но я с удивлением узнал что Первый тоже как то к ним относится,а первый самый крутой магаз в Строгино-всегда был им доволен. Ещё отстойный напротив ОВД Строгино,так называемая стекляшка,туда я последний раз больше года назад заходил=)) какое то время они держали огромную злую собаку,которая рычала на тех кто пытался войти а работали там огромные,грубые-совковские тетьки.

Ссылка на сообщение
Я недавно купила без всяких лейблов бутылку "Байкала", ностальгия одолела по золотому детству. Могу сказать только одно - корень солодки в нем действительно есть... Больша никаких признаков сходства с тем напитком, который сохранился в памяти, не нашлось. Дрянь редкая.

Ну не могу понять, а почему нальзя восстановить прежнюю рецептуру? Какая разница, что смешивать? Ведь брали бы не в пример лучше? Дикий рынок у нас, что не говори...

у черноголовки байкал хороший, и у ранова БЫЛ (они вроде сейчас уже не выпускают). Тархун - аналогично.

Ссылка на сообщение
во-во! тоже самое хотел написать-в помойку превратился какую то. Раньше на первом месте у меня были алые паруса,но я с удивлением узнал что Первый тоже как то к ним относится,а первый самый крутой магаз в Строгино-всегда был им доволен. Ещё отстойный напротив ОВД Строгино,так называемая стекляшка,туда я последний раз больше года назад заходил=)) какое то время они держали огромную злую собаку,которая рычала на тех кто пытался войти а работали там огромные,грубые-совковские тетьки.

Странно.

Собаки (если имеется ввиду московская сторожевая, сука) давно уже нет и лаяла она очень редко. А так жители близлежащих домов и продавцы подкармливали несчастную, ее машина сбила кажется. Тетки там действительно немного суровые временами бывают. А вообще очень хороший ассортимент хлебобулочных и мясных изделий. Пельмени и колбасы мне там нравятся, покупаю там иногда их.

Ссылка на сообщение

Очень интересная тема!!! Прекрасные наблюдения участников!!! Мы тут обсуждаем магазины района в котором сами живём. Те магазины, где покупаем себе продукты. К сожалению, отзывы в основном отрицательные... :ak:

Хотелось бы, наверное, чтобы улучшилось качество обслуживания и качество продукции :blush:

Кто же будет этим заниматся, если хозяевам плохих магазинов на всё плевать, и проверяющим инстанциям не до того? :do:

Постоянный контингент "пятёрочки" и "копейки" это люди пожилого возраста, в основном, живущие на пенсию и экономящие каждую монетку. Досадно, что такое положение в этих магазинах.

Предлагаю всем, кто заметил в магазине какую либо гадость( типа тухлого мяса или закрытых касс при огромных очередях) просить жалобную книгу и вносить туда запись. А более терпеливых и ответственных людей, прошу обращаться в контролирующие организации (СЭС,торговые инспекции и т.д.)

Давайте наводить порядок в магазинах нашего района, а то куда это всё годится... :blush:

Ссылка на сообщение
Странно.

Собаки (если имеется ввиду московская сторожевая, сука) давно уже нет и лаяла она очень редко. А так жители близлежащих домов и продавцы подкармливали несчастную, ее машина сбила кажется. Тетки там действительно немного суровые временами бывают. А вообще очень хороший ассортимент хлебобулочных и мясных изделий. Пельмени и колбасы мне там нравятся, покупаю там иногда их.

 

очень давно там не был,помоему последний раз ещё до ремонта. Собаку давно замочить надо было,вы верно подметили-сука. Там вроде целая стая была а она типа вожака-гроза подвыпивших граждан=)) Может там чего и изменилось,но я туда не ходил и не собираюсь,хотябы из-за цен.

Ссылка на сообщение
Ашан да Metro - вот наши магазины. :ad:

 

 

+1 :cn:

 

Предлагаю всем, кто заметил в магазине какую либо гадость( типа тухлого мяса или закрытых касс при огромных очередях) просить жалобную книгу и вносить туда запись. А более терпеливых и ответственных людей, прошу обращаться в контролирующие организации (СЭС,торговые инспекции и т.д.)

Давайте наводить порядок в магазинах нашего района, а то куда это всё годится... :blush:

 

 

Жалобные книги, мне кажется скорее формальность, толку никакого от них)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика