Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Муррка, ты не права. Только надо грамотно вписывать в эту книгу жалобу. При проверке магазина инспектора первым делом лезут в эту книгу и ипают магазин.

Ссылка на сообщение

Жалобные книги, мне кажется скорее формальность, толку никакого от них)

Толк будет, не сумневайтесь :ds: ,главное, чтобы реакция покупателей была правильная, а то ходим, молчим, злимся про себя и на форуме, а высказать своё мнение в магазине не торопимся. Потому и наглеют работники магазинов, да их хозяева, и выкладывают испорченный товар на прилавки, и плевать им на нас, потому что молчим, когда сказать нужно.
Ссылка на сообщение
Муррка, ты не права. Только надо грамотно вписывать в эту книгу жалобу. При проверке магазина инспектора первым делом лезут в эту книгу и ипают магазин.

 

 

Я вот никогда не обращала внимание, страницы у жалобных книг пронумерованы? если нет, то в принципе всегда можно избавится от неприятных для магазина высказываний) мне кажется мало написать жалобу, нужно обязательно вызвать администратора магазина и донести до него смысл написанного, на кассиров и продацов к примеру, это действует очень отрезвляюще.... и чем спокойнее и холоднее говоришь, тем результат обычно лучше

Ссылка на сообщение
Я вот никогда не обращала внимание, страницы у жалобных книг пронумерованы?

Параграф 15: http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...nt__Page_2.html (документ, правда, 2003 года, но не думаю, что в этом параграфе что-то менялось с тех пор.)

Ссылка на сообщение

Сегодня оставил свои притензии в одном из магазинов. Сырки глазированные оказались просрочены и уже скисшими,что дало повод поднять шум. Мне вернули деньги, и я внёс запись в книгу жалоб. Страницы в ней вырвать невозможно. Каждая страница пронумерована, и выглядит как отдельное заявление, на которое ещё должен быть ответ, в этой же книге. Что приятно, сырки в холодильнике тут же поменяли на свежии. Так что бороться можно и нужно!!! :ds:

Ссылка на сообщение
Тушки мяса подвешивают и рубят прям на глазах у изумленной публики,

а потом от этого дикое зловонье исходит. Просто смрад.

 

Не могу согласиться! Чем Вас так подвешеные тушки смутили??? Нормальные тушки и мясо нормальное!

А шашлык у них просто суперский!!! Уже год регулярно покупаю там и шашлык и просто мясы всякие - все отлично. Проверено лично на мне, членах моей семьи, друзьях и клиентах. Пахнет хорошо, на вкус отлично, реакция организма в норме.

Мы там однажды закупали шашлык на корпоратив 150 чел. Никто не пострадал.

 

Возможно, Вас просто смущает мясо ввиде тушки убиенного животного, а не ввиде безликих кусочков?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Вобчем давно думала на "Седьмой континент" не совсем хорошо, но ТАКОГО я не ожидала. Мне расказывали, что там часто можно встретить просроченные продукты, кур с душком. Но тут муж пошел покупать креветки и обнаружил там их сроком производства сначала за июнь 2007 года, а потом отрыл и за январь 2007 года. Жуть!

Купил правда потом свежие. Но магазин то вроде не из дешевых, чтоб такими продуктами то торговать!!!

Ссылка на сообщение
Вобчем давно думала на "Седьмой континент" не совсем хорошо, но ТАКОГО я не ожидала. Мне расказывали, что там часто можно встретить просроченные продукты, кур с душком. Но тут муж пошел покупать креветки и обнаружил там их сроком производства сначала за июнь 2007 года, а потом отрыл и за январь 2007 года. Жуть!

Купил правда потом свежие. Но магазин то вроде не из дешевых, чтоб такими продуктами то торговать!!!

Чем дороже магазин, тем меньше товарооборот, тем больше вероятность нарваться на просроченный товар, тем более товар дорогой ценовой категории. Про сеть 7 континент давно писали, что скоропортящиеся товары там лучше не покупать.

Ссылка на сообщение
Чем дороже магазин, тем меньше товарооборот, тем больше вероятность нарваться на просроченный товар, тем более товар дорогой ценовой категории.

Чтобы убедиться в том, что это не так, достаточно зайти в "Азбуку вкуса".

Ссылка на сообщение

Когда заходиш в дешовый магазин ,уже понимаеш чего ждать и удевляться тут не чему.Захожу в 7 континент,где не очень-то и дёшево.Беру своему ребёнку молочное питание и на тебе просрочено уже 5 дней.Подруга брала творожок 4 штуки не просроченные,но при вскрытии всех пачек обнаружила плесень.Я в шоке ,какая нажива на детях.Про колбасу я воще молчу.Брала не дешовые сосиски на следующий день уже жирок появился.Либо хранение на нули,либо травят нас как крыс.А по судам не натоскаешся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика