Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

О, да! Стражи вторые - для любителей Марвел просто непременнейше обязателен просмотр в кино в самом лучшем качестве, желательно, 4DX (ближайший в Филионе), смолы полностью погрузиться! Я весь Марвел смотрел и люблю, но эти ребята теперь мои любимые персонажи, а фильм считаю лучшим!

Ссылка на сообщение

Вторые стражи - это кризис жанра, импотенция создателей. Я вчера посмотрел пиратскую копию. 

Первых я не проматывал. Вторых проматывал неоднократно. Бессмысленный пафос, затянутость и бред. Очень жаль, если честно. Вторая часть - это спекуляция на первой. Понятное дело, что в зале все выглядит по-другому. Но дома на экране... 

Ссылка на сообщение

В студию, пжлст!)

Встречаются два еврея:

 

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

 

— А где ты их слышал?

 

— Да мне Мойша напел…

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Понятное дело, что на большом экране идиотизм показываемого нивелируется и сглаживается. 

Я всего лишь высказал свое мнение. Почему я должен за него оправдываться? Нравится вам данная продукция - велком! Смотрите и наслаждайтесь! Зачем людям, не понимающим ее смысла, навязывать свое мнение и высмеивать их? К чему этот культ не слишком далекого кинозрелища?

Если глупость в первой части была забавна, то во второй стала зашкаливать. Исчерпав список новых героев, создатели решили взять зрителя как Киса Воробьянинов Лизу - "широтой размаха". Ну, на кого-то она (широта, в смысле), как я понимаю, произвела впечатление. На меня - нет.

 

По этой франшизе можно вообще судить о фантазии создателей. Первая - скопище самых забавных и случайных персонажей. Реально интересно смотреть за их приключениями, несмотря на ляпы и прочее. А вот вторая - попытка вымучить двухчасовой хронометраж со старыми персонажами. 

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение

Правильно! Но этого-то мало! 

Что мешало слямзить приключения ГГ хотя бы из Шекли? "Координаты чудес" и "Обмен разумов" пришлись бы кстати! А что здесь? Рожа Рассела а-ля "Газонокосильщик" 1992 г.?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика