Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Зверопой - отличный мульт.

 заявляю как нелюбящая мультики лет 20 как))) получила удовольствие от просмотра и всем советую

 

 Ла-ла-ленд.

не смогла. песне на пятой после мучительной борьбы с собой поняла, что не осилю( картинки красивые, но остальное прям до скрежета зубовного((((

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Зверопой - отличный мульт))   :ay:

я его все ждала в нормальном качестве) не хотела портить впечатление плохой картинкой. а в кино не когда сходить( еще по трейлеру понятно что он классный)

Ссылка на сообщение

Логан все таки помер

Видимо Джекману надоело сниматься

Вобще фильм хороший

Но как то я подумала, что грустно это:

когда показывают как супергерой стареет и дряхлеет (

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...