Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

19.02.2019 в 21:46, Балаклав сказал:

— Сантехника вызывали? — робко уточнил Семеныч, переминаясь с ноги на ногу в центре круга с пятиконечной звездой.

немецкого хотели  100%

Поделиться сообщением

Умер мужик. Попал в рай. Скукотища!
Взмолился:
— Господи, покажи ад!
Смотрит, а там движуха — бухлом, наркотой торгуют, развратные тёлки, дикие танцы, музон на любой вкус: от великого Моцарта до чморливого ди-джея Смеша.
Взмолился:
— Господи всемогущий! Хочу в ад.
— Не могу, мужик, — отвечает Бог: — Ты весь такой праведный и правильный. Нельзя тебе туда. Знаешь… могу оживить на недельку. Там поглядим — если исправишься, то и…
Ну, мужик ожил и давай куролесить: собрал страшную пьяную кодлу и впал во все тяжкие. Алкоголь, шприцы, блуд, грех, Содом и Гоморра.
Напоследок умудрился 80-летнюю бабку растлеть. На том и помер.
И на тебе: опять в раю очутился!
— Да-с… Ты, конечно, почудил, мужик, — чешет бороду Господь: — Всё бы ничего, но в ад опять никак.
— Почему?!
— С бабкой помнишь согрешил?
— Ну.
— Отмолила.

Поделиться сообщением

Нашла сборник загадок. Почитала... Вот никогда бы не подумала, что "То, что днем БОЛТАЕТСЯ, а ночью ВТЫКАЕТСЯ- это крючок на калитке"...

Поделиться сообщением

Приходит мужик в ресторан. Заказал бутылку коньяка, ему принесли. Через 5 минут он говорит официанту:
— Знаете, я передумал. Заберите коньяк, я его не трогал. А мне принесите бутылку водки.
Принесли ему водку, он выпил всю бутылку и собирается уходить. К нему подбегает официант:
— Мужчина, а заплатить?!
— За что?
— За водку!
— Я вам за нее отдал бутылку коньяка!!!
— Так вы и за коньяк не заплатили!!!
— А я его и не пил!!!

Поделиться сообщением

— Как я вас узнаю?

— Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я.

Поделиться сообщением

— Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?

— Гадость моя, мне все гавно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...