Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

Вчера в баре я увидел, как подвыпившая девушка залезла на стол и начала танцевать.

"Хмм ... Прекрасные ножки, " — сказал я вслух. Она расплылась в улыбке:

— Вы действительно так думаете?

— Еще бы. У большинства других столов они бы давно уже сломались от такой туши.

Ссылка на сообщение

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн...

Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет...

Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди...

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ссылка на сообщение

Из Яндекс Зена:
Сынишке неполных четыре. И вот у бабушки был юбилей, гостей море , особенно надо отметить глав.врача и зав отделением. Очень любят детей, Поймали внучка: а ну ка , расскажи чем сейчас интересуется молодое поколение? А мы только второй день в дет.саду, (потому знаем не все). И чадо отвечает: меня интересует что такое "х..." Краснею, хватаю ребенка в охапку. Делаю внушение про ругательное слово, которое говорить нельзя. Отдаю на поруки старшим детям. Через пол часа в зал врывается разгневанный ребенок и орет: вы все меня обманули, "х..." это не ругательное слово а просто-напросто писюн. Глав.врач авторитарно: это все не правильно! Правильно : пенис! После этого ребенок периодически врывался и орал: я забыл, как надо "х..." называть? , Между тем за столом разгоралась нешуточная дискуссия , медики вмиг ставшие лингвистами , вспомнили не только латынь и иврит, задача была не из легких, найти слово кратко и емко передающее суть предмета. Часов через семь был вызван отрок. Вердикт объявил зав отделением( глав.врач от ответственности самоустранился) Внучок, не знаю доведется ли тебе заполнять мед карты или быть полиглотом, но где бы ты ни оказался тебя поймут если ты " х..." будешь называть "х...ем"! Вот и запомнился бабушкин юбилей а то все одно и то же...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мужик пpиходит в магазин и спpашивает:

— У вас тpусы есть?

— Hет — отвечает пpодавщица.

— А в пpодаже?

 

 

— Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье:

— Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю.

Ссылка на сообщение

Роддом. Жена орет с 6-го этажа:

— Все нормально! ... . Девочка! ... ... 3300! ... ... ... Кесарево сделали! …... ... За одно и кисту отрезали! ... 

Мужик падает задницей в клумбу:

— Как пизду отрезали?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика